Спортсмены
Гантели польза или вред
Какая польза от гантели в чём преимущество если для тренировок мышц и так далее В чём польза какие выбирать лучше металлические резиновые обрезиненные и сколько брать килограммов для начала в 14 лет
Польза. Бери сначала 2кг, а потом добавляй больше веса когда ощущаешь силу
дополнение к штанге, т. к развивает дополнительные, вспомогательные мышцы-ротаторы, стабилизаторы. и позволяет при определенных положениях изолировано прокачать мышцу, пучок недоступные штанге! обрезиненные, до 20 кг с запасом
Ты опять? От материала-результат не зависит, зависит только от методики, которой у тебя нет. Одних дроп-сетов14видов.
Владимир Абраменко
А ты чё тут забыла
Владимир Абраменко
Дура ачкастая а ты кто
Владимир Абраменко
Бабка старуха блин ..
Владимир Абраменко
Спасибо, но не обязательно грубить.
лучше мозг себе не бить и купить абонемент
веса даже в 14 лет будут очень сильно отличатся
те же махи с гантелями вы будете с 4кг делать
а вот жим под углом 45 градусов возьмёте кг 10-12
тяга к бедру тоже кг 12-14 будет
бицепс кг 5-6
поэтому лучше в зал пойти там много гантелей, не надо ничего собирать или разбирать
а так если много денег и места, тогда лучше дома полноценную стойку с гантелями купить всех размеров и видов, и круто будет
тяга к бедру тоже кг 12-14 будет
бицепс кг 5-6
Вред если только на ногу уронишь!
бери по 10кг в самый раз. И если надо больший вес, можно будет накрутить на одну до 18кг из имеющихся блинов. Бери металл, кидать их все равно не будешь. Из бетона с пластиком сверху не нужно брать это больший объем, что неудобно
Польза - рабочие мышцы в постоянной боеготовности.
Вред - нанести может исключительно при неправильном применении и в случае какого нибудь несчастного случая.
Владимир Фоминых
А со временем мышцы опять сдуются если не заниматься