Спортсмены

Как накачатся в 16 лет? За год

Я не курю и не пью так что я думаю я смогу накачатся кажды йдень на турниках я и отжимания 70раз
накачаться можно только работая с весом, а на турниках и брусьях без утяжелителей ты сможешь только стать более мощно выглядеть, но именно качком стать не сможешь. Просто будешь в форме
Никита Пад
Лучший ответ
нет пару тройку лет с железом или 5 лет на турниках
Стас Загвозкин
еще бы ты в 16 лет пил и курил.. Я в твоем возрасте чуть позвоночник гантелями не угробил. Так что и ты только на турнике занимайся
Dayanat Magerramov
Два месяца не позанимаешься и все твои мышцы сойдут на ноль. Да и зачем они нужны? Ты грузчиком что ли хочешь стать и таскать тяжести? Или хочешь быть малоподвижным шкафом с мышцами? Красота твоего тела никого не интересует. Для девчонок? Им нужен блеск страсти в твоих глазах, а не мышцы. Займись настоящим спортом, где нужны мышцы, которыми постоянно пользуешься. Иди, например, в гимнастику и станешь с отличной координацией спортсменом с настоящими мышцами и спортивной фигурой. Качок-бодибилдер может сделать двойное сальто на ковре или на перекладине солнышко крутить, а прыгнуть через коня сальто с переворотом? А ещё тебе присоветуют есть спецхимпитание и анаболики для роста мышечной массы. А если боги дали легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не фигура-шкаф с ненужной массой, отягощающей сердце и суставы. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 26 лет заработал 23 миллиона долларов призовых! Медведев пришел в теннис в 12 лет, ты потерял 4 года, но можешь догнать.
Смотреть джоджо
Иди Гуляй
отдых перед тренировками делать надо в 1-2 дня
Петя Луник
Чего так долго, к сентябрю - это уже разговор
R-D1 C-Walk
Итак мой друг , если тебе больше 14 лет ты ты по правильному адресу! Для начала исключи сладкое! Не жри как свинья эти долбанные конфетки , сахар, сладкие газировку , исключи их! Хочешь пить газировку? Пей колу без сахара! Думаешь это все? Нет! Еще тренируйся поросенок! Бегай, отжимайся, Качайся, запишись на греплинг, веси на турниках и перед тренировкой жри как свинота , после этого ты тоже должен жрать как свинья! Спать как медведь! Ты должен соблюдать режим сна! Ты не должен залипать в тик токе днями и ночами , ты меня понял? Славно удачи медвежонок!
Мажор
Так же как сдать математику за год. Нет разницы.
R@dik Ismoilov