Спортсмены

как можно накачатся в 12 лет

Хан ***
Вообще не рекомендуется в таком юном возрасте потерпи хоть до 14ти. Но если очень хочется. То так же как и взрослым все делается тока невздумай жрать протеин и другую дрянь. Но вес лишний не помешает. Проще всег опойти в зал с тренером там тебе все он обьснит. Если же хочеш дома то есть 2 типа тренировки. 3 подхода по 15 ( Нужен вес с которым ты сможеш выполнить такое колво) это на выностивость или 5 подходов по 8мь (вес понятное дело больше) Это на рост мускул. Так мне когдато обьсняли. Да и как я уже сказал нужно чтоб было из чег омышци строить так что нужно веса набрать.
Андрей Швенк
Лучший ответ
Учи уроки!!!! Ран ещё взрослой дурью заниматься!
пойти в секцию бокса например или в плавание
Борьба.
Твой рабочий вес - это твой вес. Подтягиванья, отжимания, махи, висы, упоры, стойки.
Тяжелое железо до 15, только если с головой ну уж совсем не дружишь.
Твой**ангел №1
Рано тебе качаться. Кости не окрепли. Сердце еще не перестроилось из детского режима работы во взрослый. Мышечной массы пока нет. Хочешь быть маленьким мощным горбуном - пожалуйста, никто не запрещает.
Пока не подрос, готовь организм к будущим нагрузкам. Займись пока плаванием, легкой атлетикой, футболом или бальными танцами или каратэ. А качаться начинай, когда начнешь мужиком становиться, когда организм начнет взрослеть и крепнуть. Лет в 15-16 самый цимус.
Robert Tchrakyan
В таком возрасте ещё рано. Посадишь сердце
Max Staritsyn
перекладина и отжимания от земли
Дело не в костях и сердце, дело в том, что ты просто не сможешь набрать мышечную массу, подрости еще чуточку, займись лучше бегом.
никого не слушай, ни рано, начинай с отжиманий и турника, укрепляй тело, чтобы когда подрастешь мог уже спокойно тягать тяжести без последствий, и не забудь про плавание!! ! Удачи
Качаться рано, с 14 лет начинай!! ! А пока запишись на борьбу, не пожалеешь!!!!
Советую записаться на кружок Пауэр-ливтинга! Я сам уже почти год хожу! Потому что с тренером намного лучше! Он не даст тебе сильно перебарщивать с весом! Мне самому 13 лет, а уже 3 кило мышц набрал! Раньше был высокий и худой, а щас почти в дверь не пралазию! Говорю тебе как профи, лучше с тренером!