Спортсмены
Как Вам пригодились Ваши занятия спортом - в жизни
В армии очень пригодились.
Ни как .
Рамис Хакимов
зачем ходила ?
заниматься начал лет с 27..бег..велосипед.потом оставил одну зарядку..Разработал под своё состояние позвонка и рук комплекс.
мне в жизни больше сил дал пауэрсппрот и это накаченные руки это классно и ноги по 70 см это тоже хорошо сила физическая легкая атлетика дала способность особенно на морозе преодоевать большие расстояния и при этом не уставать и не потеть ну ернуда но все же, выносливость
Внешне стал выглядеть мужественнее, а не как гусь с гнездом на голове и волосами в глазах
Ну если бы не спорт, состояние организма было бы в разы хуже чем сейчас
Травмировал ногу, сделали 2 операции,отрезали 70% большеберцовой кости, поставили 2 импланта
Еще год восстановления
Ходил на плавание, спас пару утопающих на озере.
Каждый день пригождаются.
Прекрасное самочувствие, функционирование тела, мозга, ясное сознание.
Спорт - это как электроны для аккумулятора. Без них он просто кусок свинца и жидкости.
Я перестал пользоваться лифтом и теперь не надо ждать пока он спуститься
Юрий Ткачук
Сразу прыгаете? :))
Постоять за себя могу
Я однажды сказал женщине "Пошли, займёмся ceксом" а она сказала, что я отвалил, ну я вспомнил свои навыки с занятий боксом и как дал ей кулаком в челюсть и сразу в догонку в нос ей, и потом я ей пропихнул свой аппарат ей в её монетоприёмник, выражаясь прилично, теперь знает
Олег Пилипас
Всё правильно сделали.