Автострахование
у меня сняли колёса
с утра обнаружила своё авто на кирпичах!Застрохована машина в Ингосстрахе по КАСКО.Купила "литые".В товарном чеке не указанно про это.Вопрос:оплатит ли мне страхования компания по чеку,либо есть какой то миниму.
Страховая компания безусловно должна Вам оплатить пропажу колес, после представления документа о краже с милиции, но только той модификации, что было указано при составлении договора с КАСКО.
Порядок изменения комплектации автомобиля и возмещение ущерба после этого, должен быть отражен также в договоре КАСКО.
Если машина страховалась без литья (литье куплено позже), то не оплатит.
если Вы их купили и установили после страхования - не заплатят...
В договоре должно быть прописано, что страховка распространяеца и на "литье". Если этого нет и/или вы ментов не вызывали (кстати, а при чем здесь гайцы - для написавших выше?) , то ничего не получите, к сожалению...
Прочитайте договор страхования. Наверняка там написано, что авто должен храниться на охраняемой стоянке - это первое, а второе про литье ничего в страховке не сказано. Ты можешь взять чеки на крутую музыку и литье у соседа, разбить маленькое стеклышко ценой 500руб. и потребовать выплаты за причененный ущерб. Ничего не получишь, как не прискорбно. Удачи!
Нет, не оплатит вообще, не по чеку, не без т. к. при страховке оно не указывалось и его стоимость в страховку не входила, можно будет получить, только как за обычные колёса при условии вызова гаи и справки от них !
вызови гаишников, пусть все запротакалируют. страховая конечно будет отказываться, подай в суд или припугни. должны оплатить.
Заплатят за то, что страховалось. Был же предстраховой осмотр с актом. Колеса-диски там описаны.
незнаю, но угонщикин такие и плохие, раз на кирпичи кладут, обычно все уроды вниз на пол бросаю!
Обязаны! Без вопросов
катайся на кирпичах
сочувствую