Автострахование

ПОДСКАЖИТЕ!!! Меня водитель автомобиля убрал из страховки без ведома владельца автомобиля, как такое возможно?

страхователь може вписать, а может и убрать из числа допущенных к управлению любого человека...
Максим Столяров
Лучший ответ
Быть страховтелем и владельцем-2 большие разницы. При оформлении нового полиса водитель, который действовал, как страхователь, просто не стал тебя туда вписывать
По ОСАГО воля собственника ТС не требуется и не нужна.

Главный - страхователь, кто пишет заяву на ОСАГО, предъявляет доки и оплачивает полис. Кого захотел - того вписал в полис водилой... или выписал, даже собственника ;)
Илья Гор
Кто рулит, тот платит за страховку и решает кого писать, а кого нет.
Если он Страхователь, то это его прямое право. Кто платит, тот музыку заказывает!!
Бижан Каташев
Просто когда поехал страховать авто, недал Ваши права (или их данные) страховому агенту
возможно! ведь када ты страхуешь авто необязательно владельцем быть! это так в россии! а по нормальному не могут!
Beibit Baltabaev
Такое возможно, только он навено не убрал, а когда оформлял очередную страховку Вас не вписал? ?
стахователь ведь не обязательно владелец авто!
Дима Головинский нет, у меня она еще не закончилась, а мены убрали
А почему нет. Я тоже так сделал. Зачем платить лишнее. Особенно если у него стажа вообще нет. Разница в цене почти в 2 раза.
Сделайте себе страховку сами. В чем проблема?
Но ты все равное есть в графе владелец авто!!!. если ты продал машину по генеральной будь внимательный при ДТП ответственность на тебе и Штрафы оплачиваешь ты!!
Сергей Ким