Автострахование

Стоит ли денег вписать человека в страховку на автомобиль?

Ulvi Abbasov
если стаж больше 3 лет и возраст более 22 лет - совсем немного -зависит от бонуса-малуса уже имеющегося полиса. .
если стаж и возраст не такой -повышающие коэффициенты (если . конечно, их не было в имеющемся полисе)....
Yurij Chylunin
Лучший ответ
если у него стаж менее 3 лет.. тогда стоит.... денег, а если более не стоит денег
Сергей Литвин
Вписывал несколько раз бесплатно в разных страховых, но главное чтоб стаж вписываемого был более 2 лет!

P.S. Речь про ОСАГО! У КАСКО - по-сложнее, но бывает (в зависимости от страховой) БЕСПЛАТНО!
Farhod Hayitov
При вписании водителя в действующий полис сравнивают возраст и стаж уже вписанных и тех кого планируют вписать, т. е.
Если в действующем договоре не применен повышающий коэффициент (1,3; 1,5 ; 1,7) в связи с отсутствием 3-летнего стажа или водит. младше 22 лет, и еще, например имеется 10% скидки, а вписать хотят "молодого" по возрасту или стажу водителя, ТО:
1. Скидку хозяин авто теряет;
2. Доплата берется за оставшееся до конца действия договора количество ДНЕЙ. Вы пришли за месяц до окончания или через месяц после заключения - БОЛЬШАЯ разница! Поэтому фиксированной цены здесь быть не может (о чем говорилось в первых ответах)!! !
3. При удалении человека из списка деньги, которые вы возможно доплатили за его вписание вам НЕ возвращаются
да меня отец вписал за это взяли толи 1500 р толи больше
Vestel .
зависит от стажа и возраста вписываемого водителя, возможно вообще не надо доплачивать, а если надо, то только за оставшееся количество дней указанных в полисе страхования
Влад Иванов
Смотря какая страховая компания и водительский стаж вписываемого. Мне всё делали бесплатно в "Росно"
Вроде бы было 100руб.
да, но смотря какая страховая, спас. ворота-400р.