Автострахование

Зачем платить страховку,если страховая компания больше здоровья высосет за свои деньги,чем раскошелится?

Kanibek Gaibnazarov )))
Если человеку в жизни везет.... то и с крыши кирпич золотой упадет.... рядом....:))
Андрей Булдаков
Лучший ответ
разница между страховой премией и страховой суммой зачастую в 10 раз - вот за эти 10 раз и платим
не знаю ) у меня было ПДД нормально выплатили ) все в срок ) но мало
если грамотно все доки оформлять, ниччего она сосать не будет!
потому что все хотят вложить рубль, а получить сто. иногда можно и пролететь.
Очень похоже на :
Зачем жениться, если супруга больше здоровья высосет, чем прибавит?

Поступайте по уму и будет вам щастье.
Vitalij Birkle
Да нет, не всегда они такие уж монстры, иногда делают всё вовремя и без лишней волокиты. Правда, сумму выплаты занижают конкретно, реальную стоимость ремонта только через суд, если нервы мотать охота.
Aslan Kuandykov
КАСКО нужно для того чтобы спать спокойно и не бояться что угонят машину, не думать о том, что кто-то притрет или ударит вас, потому что кроме вас на дороге еще много водителей, которые только считают что умеют водить. Проще говоря чтобы сохранить нервы. Ну а если оформить все правильно, то со страховой можно тоже сэкономить нервы и тут) )

Удачи на дорогах!
Вот так же Думал, Платя по КАСКО, Один Удар, Компенсировал ВСЕ Вложения, Ремонт встал на 300тыров!
Умнее надо быть при общении со страховыми компаниями.
Я так их ненавижу больше всего на свете! ) И при первой возможности пытаюсь развести по полной программе.
потому что господа думцы плохо спят, когда знают что в ваших карманах лишняя копейка завалялась