Автострахование

страховка машины?

сколько не слышу как в людей врезались и они потом деньги отсуживали на 100% успешно,так почему никто этим не занимается?застраховал машину,устроил аварию,съездил в больницу и у тебя1000$+
Прежче чем вам выплатить деньги, компания будет проводить экспертизу и узнавать могли ли вы избежать аварии. Но если уж все так идеально подстроено, то все равно вы окажетесь в минусе в следующем году, когда опять будете оплачивать страховку. Так как страховая премия для вас будет увеличена в соответствии с суммой выплат по вашему ДТП. К тому же у страховых компаний существует так называемый "черный список", так что особо много аварий не устроите, следовательно не особо обогатитесь. И это еще не все минусы данной ситуации
Ярослав Большаков
Лучший ответ
Алексей Ларьков насколько мне дороже выйдет страховка машины в следующий год,?и какие минусы могут быть ещё?кроме того что придётся побегать по врачам...
Обычно на этом зарабатывают беззаботные безработные. Им не лень и в карман к вам залезть в трамвае...
Зачем машину бить? Застрахуй себя любимого и шагни с 10 этажа.!
Николай Чуйков
Ну так и займись, авось и заработаешь, если выживешь !
Кизьва Кизьва или посадят...
Юрий, расклад такой.
1-я категория страховых мошенников - это те, кто толком не знает, как не быть пойманным, но знает, как инсценировать страховое событие - эти скоро попадаются.
2-я категория - это профессионалы, но и их вычисляют, т. к. безопасностью в страховых компаниях не лохи занимаются, а, как правило, бывшие оперативники.
3-я категория - это те профи, кто настолько успешен, что пока не попался, но и мошенниками их назвать нельзя, ибо "не доказано", однако, в любом случае они есть преступники, а очень мало кто из таковых окончил земную жизнь, миновав людского суда.
Stepan Pleskachev
Берёт сомнение, что стать инвалидом за 1000 бакинских престижно
Дмитрий Шан
Кизьва Кизьва он уже инвалид...
причем на всю голову...
Этим занимаются, но ими занимается служба безопасности, потому как страхование не является способом обогащения, да и мягко говоря это незаконно.

Удачи на дорогах!
Anatol Zundt
Вдумайтесь, о чём идёт разговор ))) Подставщики на Автомото ))) Запоминайте в лицо )))
Zewar Nor
а потому что это никому не надо кроме пострадавшего ((((. деньги собрали и ждут когда пострадавший прибежит с оформлением бумаг и еще посчитают за минусом процент износа. как говорится: спасение дело рук самих утопающих
хлопотно это! надо быть хорошим знатоком законов, о которых большинство из нас даже и не догадываемся об их существовании, да и в страховых компаниях не лохи сидят! смотри сроки выплаты от года и более!! ! это о чем нибудь говорит?