Я задал этот же вопрос одной из звонивших!
У меня несколько коммерческих авто, застрахованных в разных компаниях - звонят по всем страховкам.
Якобы есть единая база и эта база официальна и не содержит конфиденциальную информацию.
Лично я вижу в этом нарушение, но мы же в россии...
Автострахование
Какая ***** сливает информацию про страховку агентам? Уже три недели каждый день звонят разные тетки продлить ОСАГО?
да это такая хрень уже давно-и по каско звонят за полтора месяца-а как стал покупать в газелях у гаи -нах.. . кому нужно звонить-приятно стало
Много раз здесь уже обсуждался этот вопрос.. . И у каждого была такая ситуация.. . Присутствующие здесь страховщики утверждали, что "разные тетки" пробивают машину по номерам, видя её на улице. Это чушь - потому что в базе данных ГАИ нет мобильного телефона владельца, названия СК и срока страховки. На самом деле это база данных вашей СК (единой базы у них нет и никогда не будет, это страховым аферистам не нужно) , которую мелкие жуликоватые клерки-агенты-менеджеры продают любому желающему. А купивший базу конкурент вашей СК начинает обрывать ваш телефон, назойливо предлагая свои сомнительные услуги. Правильный способ общения с такими позвонившими - предложить им эксклюзивный пешеходный эротический маршрут (послать на "уй).
nado w normalnom meste strahowatsja !
Сергей Бервено
Вы купили машину, надо ехать, неужели поедете на метро через полгорода в офис нормальной компании?
Меня тоже доставали, причём как на мобилу, так и на городской, который я им не давал.
Да что вы налетели на агентов???? Вам же лучше делают!! ! А если надоели Вам звонками, то когда вы страхуете автомобиль-не указывайте контактные телефоны и звонить будет некуда!!!! Я, например, когда страхую своих клиентов никогда не указываю их контакты, объясняя тем, что потом их не будут беспокоить другие агенты!!!
Единая база!