Автострахование
что тaкоe торрeнт? Обьяснитe по простому
просто говоря "качалка",тоесть программа для закачки файлов
место откуда можно скачать ВСЁ ...http://www.torrentino.com/
это сеть, которая объединяет / соединяет пользователей при обмене имеющимися у них файлами (частники т. е.)...
по простому
вначале нужный файл находится у одного участника торрент сети, потом по мере скачивания некоторые части появляются у других участников и закачка ведется с компьютеров остальных участников
иначе говоря файл качается у всех кто в данный момент этот файл скачивает, таким образом если кто то один скачал файл то необязательно чтобы в онлайн был хозяин раздачи можно брать недостающие части у других людей, ну и самому естественно не жадничать
«Торрент» — это обширнейший сервис обмена информацией между людьми в Интернете.
суть скачивания файлов с торрентов заключается в том что на нескольких компах в мире лежат одинаковые файлы. вся информация о файлах храниться на сайте называемым трекером, этот сайт, а точнее сервер автоматически перенаправляет части этих файлов к тому, кто в данный момент качает, отсюда мы получаем: скорость будет зависить от колличества потоков загрузки (колличесво компов с нужным файлом) и от скорости раздачи, которую выставлябт пользователи тех самых компов, их количество называется сидами, но есть и те, кто скачивает одну часть файла к себе и раздает другую, их обычно называют пирами, но толку от ни мало.
перейди в другую рубрику "Компьютеры, Интернет"
Это скачивание файлов и "отдавание" не в пространство интернета, а сразу на другой компьютер. Копировать - вставить между компьютерами