Автострахование

Зачем вазелин в автомобильной аптечке?

Фёдор. Ч
...ща посмотрю со стороны )))))))))))))))))))))))))
Слава Шин
Лучший ответ
Агент, занимающийся исследованиями рынка, стучится в дверь одного дома.
Дверь открывает молодая женщина, вокруг которой прыгают трое детей.
Объяснив цель своего визита, агент получает согласие женщины ответить на его вопросы.
Получив отрицательный ответ на вопрос о том, слышала ли она когда-либо название его компании, агент начинает перечислять продукты, которые они выпускают. Одним из продуктов был вазелин и она призналась, что пользуется им регулярно.
На вопрос, где она использует вазелин, женщина ответила, что использует его как вспомогательное средство для занятий сексом.
Этот ответ заинтересовал агента:
- Я часто слышу ответы, что вазелин используется в хозяйстве, для смазки велосипедных цепей или дверных петель. Хотя мы знаем, что вазелин используется и для секса, но никто не хочет об этом говорить. Раз уж вы были столь откровенны, не могли бы вы рассказать как именно вы его используете?
- Мы мажем им шар дверной ручки, чтобы дети не могли открыть дверь.
Виктор Ерко Супер!...))))))))))
Зачем зачем... Пригодится. Даже для того, о чём ты подумал.
Тимур Юсупов
Ну если на дороге голосует женщина)))))
Мусоров на посту ГИБДД ебать.
Oleg Makeev
в сам деле, а нафига он там нужен?))))))).... если, гаишника нельзя "поиметь")))))))))))

- Тебя с вазелином, или без?
- С вазелином.
- Вазелин, заходи!!!
Фёдор. Ч ишо адин жылающий))В очереть)))))
На всякий случай.... а случай может произойти всякий...)))
Олег Угодин
для гаи
Шестеренки в моторе смазывать.
А чтобы палку смазывать :-)))) в том случае, если лапу не намажешь!! ! :-))))) ( Не подмажешь - не поедешь!! ! ) :-)))))
D D
Теперь уже не нужен.
Комплектация изменена.
ну по сути вазелин можно было бы использовать как смазку для деталей, но.. . думаю это не практично.
Vadym Narovlyanskyy
А это хохма у Гаишников ввиде фразы "Готовьте вазелин". Только кто кого ...будет от тебя зависит)))))))))))))))
твой ник как бы намекает