Автострахование

Вы часто берете всякую гадость в рот,типа сигарета или водка?))))

Артур Forever
о том что берут в рот женщины я вообще стесняюсь подумать, а мужик не кактус он пить должен.
Андрей Миллер
Лучший ответ
:) ни капли в рот ни сантиметра в жопу? :)
Andrey Andrey
Артур Forever Это вопрос или утверждение ?)))))))))
Про попу я еще ничего не спрашивала))))))))))
Водку не пью, а вот курить-курю (
Градимир .
Саша Трипольский аналогично)
Приветы!
Постоянно.
Помилуйте сударыня разве водка гадость....
я не курю, а водку пью мало и по большим праздникам для настроения...
Толян Чучман
сигарету постоянно, алкоголь под настроение и не напиваюсь в зюзю
воТку вообще не пью
Витя Рогов
Артур Forever Ложку и вилку,когда кушаю)))
А член это гадость или нет? Если нет,то тогда и *его* буду *брать*)))))))))))))
водку нелюблю. курю, но не сигареты...
Некоторым женщинам и пенис во рту - гадость, а многие с этого тащатся!
И ваще - не нравица - не бери в рот. Но пока не попробуешь - как узнаешь? Дети так мир познают - всё в рот тянут.
Курю только когда пью
Сергей Будаков
За рулем - нет. Вот как от руля отпущусь, тогда можно.
Abdurashid Ziyaidinov
А кто сказал, что водка вред, пускай под ним земля горит.... А если серьезно то по желанию и настроению. кроме сигарет не курю.
Не пью и не курю!!!! Пользы от этого никакой!!! ) А кто скажет расслабиться, снять стресс - это глупо, есть и другие способы, займитесь спортом к примеру, дольше проживешь))))
конфеты, эта такая бяка!!!!
сигарету
ни то ни другое, и вот уже 6 лет...
не курю и не пью а лучше бы пил и курил...