Автострахование
в каких страховых лучше условиях для начинающих водителей?
на марсе))
Эт фантастика, сынок! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хорошо бы страховщика грамотного и спокойного. мне повезло тьфу-тьфу. до безобразия. всем бы таких
В пределах одного города в любой страховой ставки одинаковые
МоЦк и чувство самосохранения !
Больше никак !
Если по КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий-выплат (внимательно читайте договор (правила) страхования) , и то только из "брендовых" (известные и на рынке 5-10 лет! МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕССО, РОСНО, СПАССКИЕ ВОРОТА и т. п)
Если по ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - то в любой страховой компании, где больше скидку сделают, но так же среди "брендовых",чтобы потом в случае ДТП не было отказа в страховом возмещении ущерба причиненного Вами!!! !
И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности), расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!
*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!
(120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего автомобиля (автомобилей) в результате ДТП!!! )
P,S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом было с кого взыскивать!! !
С уважением "АЛЛО, АВТО"!