Автострахование
Вы бы подали в суд, если бы вы подрались в школе и вам сломали нос?
не, я бы сначала её закончил
Всё зависит от конкретных обстоятельств.
я бы в автострахование подал))))))))
моя приятельница из Киева, подала, как раз такой случай и был, и выиграли суд, родителей пацана обязали выплатить, так что идите в милицию и пишите заявление, тех вызовут без вас и объяснят все что надо, а они придут к вам и оплатят вам моралку и лечение
Да, уж автострахование Вам явно тут не поможет. Я бы не стала драться.
Да, если за каждый соманый нос все бежали бы в ментовку и суды то судам нехватилобы времени на дела посерьезней. Занимались бы только носами.
сколько в школе дрались и носы ломали, но никогда не жаловались.
Вам то смешно, но нас 6х однажды выгнали из школы) ) якобы за драку, хотя ни у кого не было ни синяков, ни ушибов, ничего, просто староста класса было тупая ябеда шопиздец :)))
ну а Мама её работала в школе))
Что ж вы за люди то.. . Нос не позвоночник, заживет никуда не денется. А сынуля ваш из-за судов вырастет тряпкой а не мужиком, который сможет потом за себя постоять и не бегать по судам с мамой за ручку по каждому пустяку...
В суд лучше подавать на школу, если инцидент произошел непосредственно в ней, т. к. со школы можно получить больше денег, чем с человека, и если у него не чем будет платить то вы не чего не получите.
На кого? ШКОЛУ ИЛИ ТОГО КТО СЛОМАЛ НОС????