Автострахование
Как вы поступаете, если дорогу к вашему дому закрыл какой-то долбень?...дорога тупиковая....
Наверно, самое правильное решение. Вообще, когда, допустим, во дворе заведется подобный товарищ, которому все равно, как парковаться, его рано или поздно научат хорошим манерам, вывинчивая нипеля, обливая машину йодом и т. п. , чужого проще запереть, как он сам и сделал.
А че заспешил то тъ, посиди поговорим, покурим, мож в пулю распишем :) не чай не сахарнъй не растает
Объезжаю по газону, затем возвращаюсь и спускаю колеса, золотнички аккуратно выкладываю на капот, а под дворничек кладу бумажку "В следующий раз штраф будет более затратный"...
З. Ы. В России ежегодно продается более 120 тысяч бейсбольных бит, и только около 2000 мячей...
для начала вежливо постучу по колесу что бы сигналка сработала, а там по обстоятельствам, например у меня знакомый с друзьями ситроен на руках вынесли со двора и поставили под знаком остановка запрещена, так что эвакуатор его упер а чувак потом носился по двору искал тачку
Василий Ковбаса
стучал, не сработала сигналка(((
Колеса спускаю! все четыре!!))
Василий Ковбаса
жалко долПо...па)))))
У меня около гаража такое бывало, но теперь не ставят) ) Тьфу 3 раза)))
Василий Ковбаса
Салам, брат!!!!Такое у меня ваще редкость((((((....долбень, по жизни, тот, который мне дорогу закрыл....все соседи меня знают
написать на листе формата А-4 всё что о нем думаешь и приклеить на "момент" на его сторону лобового стекла...
силовой бампер или кенгурин хорошо помогают в таких ситуациях а поведение стандартное : посмотреть на торпеду на предмет наличия номера телефона пнуть машину посигналить выкурить сигарету отбодать машину дебила на обочину спустить колеса и ехать к своему подъезду )))))) правда есть одно но ...но с моей комплекцией у нормального человека не возникает желание меня учить уму разуму а вы смотрите по обстоятельствам
Ножичком по колесам пройдусь
сказал бы пару ласковых слов
Правильно сделал брат . хахаххахах
так козлам и надо =)
надо хорошенько посигналить... если не помогает то боднуть!
Василий Ковбаса
минут 15 сигналил(((((((((
кидаю яйцо на машину)) )
если он машиной закрыл)))