Автострахование

Авта привет!!!! как думаете, 90-е возвращаются? особенно на дорогу?)) почему так много неадекватных разборок на дорогах

Ol
Oleg
5 624
Сейчас НАМНОГО хуже, чем в 90-е-просто по ящику говорят, как в 90-е было плохо, а посмотреть даже официальную статистику-оглохнешь. При то, что ко многому просто привыкли-становится реально хуже и хуже. Почему-а надо спросить тех, кто в 2000 году орал "ура тупин".
Sergey Murzhak
Sergey Murzhak
52 787
Лучший ответ
Ага, я тоже заметил. Сам-то я пешеход, но по дорогам-то езжу на общественном транспорте, и мимо хожу. Разборки становятся горячими более, чем следовало бы. Вроде как и застрахованы все насильно, и 90-е годы давно прошли, а вот со стороны - водителя хлебом не корми, дай кулаками помахать (кулаками - в лучшем случае).
Elman Hemzeyev
Elman Hemzeyev
50 481
Обрати внимание что в разборках принимают участие не более 5% пацанов с русскими рожами и фамилиями.
Выросли "Дети Горбачёва", зачатые во времена сухого закона, када пили чо попало и рожали)
На днях прочитал, что наша страна на 155-ом месте по миролюбию. Из 162-х.
К примеру как сказал мой знакомый работая в уголовке, то что сегодня по креминалу в городе мы обогнали 96 год Причина в продажной прокуратуре и судах, за деньги можно выкрутится из любой сетуации. деньги сейчас решают всё сидят только у кого нет денег.
Д.
Даник ...
65 723
петухам закон не писан- вот и машут крыльями по середине проезжей части- у всех на лицо полный 100% СПЕРМОЗАСТОЙ который в мозг прямым ходом хлынул и последнюю извилину залил.
самое страшное что вот такие "петухи" даже на женщин кидаются-----ладно если бы тупила (просто скажи ей по поводу возраста и внешности------ФСЁ убил на месте с контрольным в висок) ,так сам же виноват ещё и кидаться начинает
СЖ
Сергей Жоров
15 144
Потому что агрессии больше стало, люди психи .
*****ерасыл*****
*****ерасыл*****
1 229

Похожие вопросы