Автострахование

Машина полностью застрахована на отца, я езжу по доверенности

Если я попаду в аварию в которой буду виновником, получить ли мой отец деньги машина застрахована РЕСО-гарантия
Если вписан в страховку и если это каско, то да, а если осаго, то виновник не получает ничего
Денис Синьков
Лучший ответ
надо вписать тебя в полис КАСКО . посетить СК-там впишут
Здравствуйте, Каримка!
Как я поняла, Вам всего 18 лет, поэтому Ваш коэффициент возраст-стаж существенно выше, чем у отца.
У отца он 1(старше 22 лет и стаж вождения больше 3 лет) .
У Вас скорее всего 1.7(меньше 22 лет и стаж меньше 3 лет) , либо 1.3(возраст до 22 лет и стаж больше 3 лет) .
Поэтому все страховки с Вашим коэффициентом дороже.
При ДТП работником ГАИ фиксируется виновник, а Вы вписаны только в ОСАГО!
По ОСАГО тот, в кого Вы въедете, получит средства на ремонт машины от Вашей СК.
Если на это хватит 120т. р. , то хорошо. Всё, что выше - из Вашего кармана.
Ещё не поздно оформить ДАГО - полис расширения выплат при ДТП.
А с КАСКО всё плохо. При том, что Вы не вписаны в полис КАСКО, при ДТП с Вашей виной полис отца не сработает.
Поэтому, не пожалейте денег на вписание Вас в полис папы, чтобы не было большой неприятности!
Удачи!
Чего гадать? просто почитайте договор страхования.
Ели страховка неограниченеа у отца то можеш ездить спокойно, ну а если нет то1.штраф при остоновки сотрудником ГБДД-800р. 2.Страховкув ДТП отец не получит. Совет-впишись в страховку. Удачи!
Малой :-)