Автострахование
Сбил на машине лося страховка ОСАГО есть ли возможность получить какую нибудь компенсацию?
ОСАГО Вам не поможет. Тут только КАСКО работает. А еще могут штрафануть за сбитого лося. , а это недешево.
Алексей, посоветуйтесь с адвокатом, если ето бъла трасса илимагистрал, она должна бъть огорожена !!!на всем своем протяжение, но что говорит об етом русское законодательство я не знаю
Лось - не техническое транспортное средство, а пешеход! Получишь счёт от лесничества за погубленную животину и штраф от ГИБДД за совершённое ДТП и покидание места ДТП, так что сиди тихо и не высовывайся!
Александр Ульянов
Я места не покидал.Вина не моя что он на дорогу выскочил. Приехало ГИБДД и все оформило
У лося ОСАГО есть? Нет. Тогда никакой возможности получить компенсацию нет.
В Европе с этим (при правильной страховке) нет проблем, но как видно - далеко ещё России до Еввропы....
Если обнаружится, Ваша вина ( превышение скорости или ещо что-либо) вам придётся выложить круглую сумму.
подай на лося в суд.
Там вроде вам штраф еще грозит, не то что компенсация. Нда, у нас так....
только по каско если есть
Было бы можно, если бы у лося было тоже ОСАГО!
Только есле выяснится, что лось намерено бросился тебе под колеса. Т. е. имел злой умысел. Можешь попробовать взыскать с его родственников, когда они в наследсто вступать будут))
как можно не понимать элементарных вещей.... чтоб вам выплатили деньги .. осаго должна быть у лося
незнаю
Александр Ульянов
Спасибо что хоть честно:)
Компенсацию? Ты бы лося пожалел лучше.. . или ты на его лечение компенсацию хочешь?