Автострахование

замял порог на бордюре в росгосстрахе сказали только за одну деталь и только за покраску"

все ответы на твои вопросы, прописаны в правилах страхования по КАСКО в данной страховой компании.
Читал или сразу на Ответы побежал?
Бауыржан Кулмагамбетов
Лучший ответ
а почитать страховой договор по каско при его оформлении не мог!!, ведь всё написано в договоре и вами подписано, теперь соглашаться на то что есть и дают, удачи
Kick_ Boxer
Это без справки, в правилах страхования видимо оговорено покраска одного элемента без справки ( потертости, царапины ) , слесарные, монтаж/ демонтаж, замена детали в условие не входит.
Пусть оплатят покраску, порог у Форда около 10 тыс стоит покрасить, а вот замена больше 100 тыс может потянуть. Поэтому согласуй сначала с сервисом, сделают ли частично покраска по направлению от СК, а слесарные кузовные работы за нал.

Либо если обойдутся лёгкой рихтовкой, шпаклевкой и поправкой в сумму, что платит СК . рассмотрим все варианты.

Изначально конечно надо было вызвать на место ДТП ИДПС и оформить ДТП с участием одного лица, 748 ф с повреждениями одного автомобиля.

Была бы справка и определение отказ в возбуждении- проблем бы не было
пора уже за арбузами в лес идти, иначе все елки снегом запорошит, ночью сразу и не определишь, ель это, или кипарис.
и?
А в чем суть этого написанного бреда?
Артур Бослер
Альберт Куценко он сам еще не понял.
росгосстрах имеет привычку платить 10-20 проц от реальной стоимости ремонта.
Я тоже не понимаю .
РГС занижают в выплате очень! В вашем случае сделать независимую экспертизу! Позвоните лучше в ОСА 575-09-55, очень классная независимая! Все расскажут, у них свой юрид. отдел!