Автострахование
где застраховать свое первое автор подешевле, если стаж менее 3лет??? Посоветуйте. Хотелось бы тысяч в 6-8 уложиться
В любой страховой от 6000 примерно и получится.
Виталий Мамуткин
В любой от 12 получается а хочется подешевле и без страхования жизни
Тарифы на ОСАГО везде одинаковые.
Если найдёте где подешевле - это заведомо мошенники.
Бек Ташкентский
Права явно купил, если решил по ОСАГО торговаться с государством... :)
Авто за 6 - 8 тысяч ты застраховать не сможешь
КАСКО стоит примерно 5 - 10% от цены машины
жигуленок - страховал - полторашка обошлось. там за безаварийную езду со скидкой 30 %. но попросили взять что нибудь из добровольного! на 1000 еще расширил! итого две пятсот
купи левую страховку в переходе
В любой страховой получится столько, сколько должно получиться (думаю базовая ставка в одном регионе у всех одинаковая). А без страхования жизни нужно жить в Москве (и еще несколько городов).
Штрафы за нарушения при продаже полисов ОСАГО
4 июля 2014 года в третьем чтении Госдумой приняты поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, призванные положить конец нарушениям при оформлении полисов ОСАГО со стороны отдельных страховых организаций. Указанный поправки вступают в силу с 1 сентября 2014 года:
Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Пока правоприменительная практика по таким нарушениям еще не сформировалась, но очевидно, что главной проблемой станет доказательство самого факта нарушения со стороны страховой компании.

публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при

Напишите мне сообщение. Не достаточно информации. Не ясно, что именно нужно.