2 месяца назад получил права, мне дают машину, у автомобиля заканчивается страховка через два месяца, нужно ли через два месяца меня вписывать опять? если я уже вписали в страховку ( страховка на год).
Не нужно ли будет через два месяца платить опять что бы вписать?
Автострахование
Страхование по ОСАГО
тебя вписали до окончания страховки, при заключении новой можно сразу вписать или без ограничений сделать
Иван Чебиряка
вот когда впишут после 2-х месяцев - это опять будет стоить денег?
по окончании страховки полис снова оформляется на год и опять платить за оформление, и опять необходим диагностичекий лист с ТО .и вас снова должны вписать в эту страховку), ибо основные документы при катании на авто всего 3 --ВУ КТО ЗА РУЛЁМ, СТС НА АВТО, И ОСАГО С ВПИСАННЫМ В НЕГО ВОДИТЕЛЕМ КТО ЗА РУЛЁМ., удачи
дешевле без ограничений.
Страховка закончилась - надо НОВЫЙ полис оформлять. Со всеми вытекающими последствиями.
Если ездить не будете, то можно себя не вписывать.
когда страховка заканчивается в твоем случае -это через 2 мес. Оформляется новый полис ОСАГО, скажем с нуля. Пиши в агент все подробно расскажу
Как правило при покупке нового полиса, если не скажешь об изменении водителей, их не меняют. То есть если Вы еже вписаны, то в новый попадете автоматически. Единственное из-за отсутствия у Вас стажа стоимость страховки будет стоить много.
В действующую страховку вписывают из расчета оставшихся дней действия этой страховки. Соответственно, когда закончится страховка, Вас опять надо будет вписать и доплатить.
Через 2 месяца срок действия страховки закончится и владелец будет оформлять соответственно новый полис и вписывать Вас снова. Перед оформлением, просчитайте какая будет дешевле - ограниченная или расширенная.
Вас вписали в страховой полис только на оставшиеся 2 месяца, по истечение этого срока полис страхования должен быть продлен (переоформлен) на новый срок, соответственно платить за следующий год так же придется и если вы хотите быть вписанными в этот полис, то и за вас так же придется заплатить.
Рассчитать стоимость страховки сразу по нескольким страховым компаниям вы можете на сайте galaxyinsurance.ru/ в разделе автострахование, все тарифы указаны с учетом всех прошедших изменений.