Автострахование

Требуется ремонт авто

Мне предложили купить иномарку по достаточно доступной цене, и главная проблема в том что машине требуется небольшой как говорит хозяин ремонт кузова. Посоветуйте где можно посмотреть цены за такой ремонт.
чтоб узнать цену, мастер должен видеть машину
а еще лучше найдите человека который поможет в выборе авто
Андрей Будовский
Лучший ответ
какой регион, какое авто, какой дефект по авто,?? мы же не гадалки здесь!! ждёмс и тогда более чутко отвечу
Серёга Тюгай
Обратитесь к кузовщику, пусть он сделает диагностику и скажет приблизительную цену.
Находите мастера по кузовным - который будет (теоретически) делать этот ремонт и с ним едете на осмотр.
Андрей Чурин
Может выгоднее за те же деньги ВАЗа купить, он посвежее будет да и содержание дешевле.
сначала надо сделать дефектовку и подсчитать стоимость запчастей, а потом уже смотреть стоимость работ! к нам как то притаскивали битые авто купленные по дешевке-в результате получалось дороже чем купить изначально нормальное и сразу ездить без проблем!
Не люблю подержанных женщин и машин - с ними всегда проблемы! За морем корова полушка да рупь перевоз. Жалко на помойку выкинуть, лучше дурака найти, который некчемное г.. но купит, отмоет, отремонтирует. Скупой платит дважды, лучше синица в руке, чем журавль в небе.
Куат Мусин
Само дёшево китайцы делают, НО шпакля - чётко, покраска - более-менее, а вот вытягивать на стапелях на геометрию - Не умеют.
Арман Жумуков
Вы знаете я сталкивалась с аналогичной проблемой еще до нового года, и проблему решила благодаря автосервису Альтика. И цены у них хоть и немного но ниже рыночных, ну а об основных условиях проведения ремонта вот тут http://www.altika.ru/body/ можете узнать.
Alex Y.
Андрей Булычев Похоже ты окончательно рехнулся. На свои же вопросы отвечаешь, только под другим ником и аком http://otvet.mail.ru/profile/id187778539/answers/all/
Artur Vetrenko баллы набирает )))