Автострахование

Почему Росгосстраху закон не писан Почему Росгосстраху закон не писан

За навязывание лишних услуг Росгсстрах лишали лицензии. После проведённых проверок лицензию вернули, но продажу дополнительных страховок к Осаго Росгосстрах продолжает навязывать, мотивируя это тем, что другие страховые компании (и это правда) это делают. Несогласным отказывают в заключении Осаго. Более того, если впрошлом году страхование жизни от несчастного случая стоило 1000р, то в этом уже2000р
Qurbon Naimov
Реально бесит, когда навязывают. Пишите заявление в главный офис и заявление в прокуратуру. Только перед этим видео аудиозапись. Скажите мне доп стр не надо только осаго
Андрей Куприянов
Лучший ответ
вот почитай что нужно делать в таких случаях--http://pddmaster.ru/interest/navyazyvanie-strahovaniya-zhizni-pri-pokupke-osago.html
Наверное, хозяева РГС выше закона... инфляция, вот цена и поднялась..
Iliusha Turturica
журнал ЗА РУЛЕМ июль месяц 2015 страница 14
Павел Горешин
Закон никому не писан, кроме простых смертных.
Сергей Грабчак
А Вы почитайте кто у руля в РГС и поймете.
РГС =Российская Государственная ...название осталось а суть изменилась.
Так не должно быть!?
Егор Осыка
Людям нужны деньги вот они и стараются побольше навязать что бы получить свои комиссионные .
Schanat Kadirbekow
поче бы вам не послать подальше слава богу есть конкуренция,
Росгосстрах, после того, как их попытались за неделю привести в чувства, в чувства не пришел, а лишь сделал вид, что осознал свою вину, меру, степень, глубину... Дополнительное страхование по словам РГС впаривают жадные до денег агенты, тем самым пороча чистое имя компании. Это не так. Агентов по-прежнему заставляют продавать страхование жизни/имущества. Агентов лишают комиссии за полисы, выписанные 4 месяца назад, потому что РГС, видимо, чутка денег потерял при приостановке лицензии, и теперь будет эти деньги возвращать любыми способами и методами. РГС поднял базовые ставки в регионах до максимума - 4118 рублей. РГС намеренно искажает данные по полисам (даты рождения, фамилии, имена, отчества, паспортные данные, данные в/у), чтобы лишить в последствии скидок тех людей, кто не отслеживает это и не дать возможность людям, которые свои скидки отслеживают, уйти в другую страховую компанию. РГС заставляет агентов переводить свои пенсионные накопления в их пенсионный фонд (в обязательном порядке).

Возмущаться бесполезно. Есть десятки других страховых компаний, не использующие в своей работе подобных способов обогащения, лучше обращаться к ним.