Автострахование
Почему страховые компании так несправедливы в вырлатах по страховке?
...потому-что ещё не научились работать тади того для чего созданы... пока только для себя....
Priva! Im bi toko Strich!
Фёдор Саломатов
Привет! Ты на курорте,чтоль...
А кому охота с деньгами расставаться?
А кто же захочет, просто так, деньги раздавать !
Надюш, так вообще жисть несправедливая!
Фёдор Саломатов
Привет,дорогая!!!!
Советский человек законов не знает и знать не хочет.
По закону об ОСАГО выплаты считают с учетом износа авто.
Можно скока угодно клеймить СК, но таков закон.
При судебной тяжбе с виновником с него также по закону взыщут не
стоимость восстановительного ремонта, а ущерб с учетом износа
и по средним ценам работ, а не цене нормо-часа любимого сервиса потерпевшего.
Таблетка от этого - КАСКО с возмещением в натуре, т. е. направлением на ремонт за счет СК.
Ой, какая чудесная попа...
А Вы думаете, что они будут ради Вас стараться, а не ради своих доходов? )
Наивная точка зрения..)
вот уж точно закон сохранения энергии.. . странный вопрос.. . Вот вы подошли к дядьке (не важно тетьке, дедке бабки) обматерили его до десятого колена, плюнули в рожу, толкнули в грязь. На что дядька отметелил вас так что ноги хотить потом перестали! Неужели у вас возникнет мысль что вы не правы были? Нет конечно. Это простое человеческое чувство- ЖЛОБСТВО называется! Вот вам и ответ :)
Страховые по Страховке? потому что Боятся
конечна жлобят