Автострахование

СЛУЧИЛОСЬ ДТП, КАК ПОСТУПИТЬ?

МАШИНА НЕ ЕДЕТ. ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ОСАГО, МОЯ СТРАХОВАЯ МНЕ ВЫПЛАТИТ? ТЕПЕРЬ В ГАИ МОЗГИ МНЕ КОМПАСИРУЮТ, ГОВОРЯТ, ЧТО ЯКОБЫ ЕГО ИЩУТ. РАССМАТРИВАТЬСЯ ДЕЛО ДОЛГО БУДЕТ. НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ВИНОВНИКА. ЧТО ДЕЛАТЬ. СКАЖИТЕ. СЛУЧИЛОСЬ ДТП. МНЕ ПРОТАРАНИЛИ АВТО, ЯВИЛАСЬ В ГАИ, ОФОРМИЛА ДОКУМЕНТЫ, ФОТО. ВИНОВНИК ЕХАТЬ СО МНОЙ ОТКАЗАЛСЯ, БЫЛ ПЬЯН.
если у него нет осаги - ты обращаешься в суд и суд взыскивает с виновника
если гибдд полощет мозги - пишешь заявление на мвд с требованием разыскать виновника и привлечь к ответственности.
Отправляешь заявление по почте заказным письмом с заказным уведомлением, чтобы у тебя осталось доказательство получения ими письма.
Далее они должне в течение месяца принять меры и ответить. Все что пойдет не так как тебе нужно - обжалуешь в вышестоящий орган МВД. Полиционеры очень не любят жалоб, они начнут шевелиться, если будет письменная жалоба.
А вот слова к делу не пришиваются, говорильня им нравится
Муродил ?
Лучший ответ
вы что, не вызывали гаи на место аварии? тогда вам - лишение прав светит. Если у него нет страховки - вам придется годами твытягивать из виновника по суду. Страховая тут не при чем вообще.
Если у него нет - тебе никто ничего не выплатит. Твоя страховая ПРИЧЕМ вообще тут? Виновник - он
Женя Ефимов
пишите заявление с требованием найти виновника дтп и привлечь его к ответственности. можно это сделать по звонку в 02.в конце сообщения пусть скажут вам номер вашего обращения. если же дежурный откажет звоните дежурному прокурору вашего города. взыскивать таньгу придётся в судебном порядке. и почему вы не вызвали ГИБДД на аварию?
Почему не вызвали ДПС к месту аварии? Хотя бы фотофиксацию ДТП сделали, свидетелей записали?

Прочтите здесь http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200110/ пригодится