Автострахование

Что будет если дальнобойщик разобьёт груз?

Фирма грузоперевозчик будет отвечать перед хозяином груза, ну а дальнобой соответственно попадет уже на своих хозяев..
Ваня Тоцкий
Лучший ответ
насрать, все груза застрахованы, у нас как то фура с пивасом ебанулась, все ящиками затаривались
если водила владелец фуры, писец он попал. если наемный, отряхнется и пойдет домой чай пить, это не его проблемы. я так ноутбуки вез на 3 миллиона евриков, под ливень попал крыша потекла, за упаковку с меня удержали слегка, можно сказать обошлось, а у другого спиндили 3 штуки ноутов пока щелкал, каждый по 45тыс руб это еще в 8м году гдето, а он на зилу ездил, там зилу то цена 30тыс, во попал мужик
Суд будет, если сам не возместит ущерб.
Денис Сарнов
Если об тебя, то поржём, если нет, то по фиг
Кастрация... без наркоза
Водитель автовоза, перевозивший несколько БМВ, на вираже съехал в реку. Через несколько месяцев повесился. (
Все будет зависить от того кто виноват, если водитель не при чем, то ни чего.
штраф
Джо Ни
Надо учитывать что существует ОСАГО, страхование грузов, и перевозчики обязаны ещё страховать много чего ...
Платит ущерб за неустойку, если подписал путевой лист...
Павел Paul
3.14здюлей от прораба получит
Грузоперевозочная компания будет возмещать ущерб заказчику в полном обьёме!!! http://www.dismeg.ru они перевозили мне мебель, вроде нормально, но стекло в серванте треснуло.. Конечно и я сам виноват, не упаковал стекло, но фирма мне ущерб возместила!!
казнь ничего страшного если не по его виде просто не заплатят за рейс а так весь груз застрахован