Автострахование
Если при ДТП сотрудники ГИБДД сами сказали покинуть место ДТП, с тримя авто, следует ли в этом случае наказание.
Лучше надо подождать других ГАИШНЕКВО. Возле ДТП
Я предполагаю, что это требование было вызвано тем, чтобы не создавать помех для движения т\с на этом участке, во избежания создания пробки. Вы должны были сделать "полнокровную" фиксацию ДТП и убрать автомобили на обочину, дальше обочины, либо еще как-то, чтобы не создавать помех потоку. А вот если не убираете - за это можно схлопотать штраф в размере 1 тыс. рублей с каждого участника ДТП, который может своим ходом освободить проезжую часть. Убирать автомобиль с места ДТП нельзя только в том случае, если есть пострадавшие.
да, лишение прав
шли лесом этих гайцов, они нихуя не господа дороги
Может подстава, а может надо было срочно освободить проезжую часть чтобы не образовалась пробка...
Сейчас уже не угадаешь...
Если они после этого сами оформляют ДТП, то нет. Если они после этого уехали восвояси, то нужно доказывать, что было требование убрать машину с проезжей части
Без оформелиния документов и схемы аварии они не скажут, ну если вы не договоритесь с ними и между собой
Нужно изучать вопрос более глобально, либо лишение, либо доказать что требование было обоснованным и подкрепленным фиксацией, для оценки их действий и ньансов ДТП рекомендую в вашем случае обратиться, сюда : http://proexpertmsk.ru , подберут правильное решение вашей проблемы! Не тяните, обращайтесь смело, в противном случае, черевато последствиями негативными!
провокация полицаев
они не люди
они представители власти
они не люди
они представители власти
Я думаю не стоит покидать место ДТП в любом случае. Потому что за это идет лишение прав. Потом будет очень много мороки. Если всеже возникнут какие нибудь проблемы советую обратиться сюда http://ostavlenie-mesta-dtp.com/