Автострахование
Отказала страховая по выплате
Страховая россгострах... отказала в выплате но доп. Осмотров и трансологий не было! Необоснованный отказ первое ДТП виновник не я! Виновник вину признал и тд! Вариант судится? И выиграю ли я суд? Шансы и тп
С помощью грамотного автоюриста вы этот РГС в коленно-локтевую позу успешно поставите
Откуда нам светит, что там у вас за дтп и формулировку отказа.
Обратитесь в СК виновника.
причем стоимость своих услуг и всевозможных экспертиз, юристы взимают со страховой и вам им платить ничего не надо
чем аргументировали???.
А что в отказе было написано?
У виновника было ОСАГО? У кого из вас полис в Росгорстрах?
Если страховая отказывает по обоснованной причине, то в суд на виновника, если не по обоснованной, то в суд на страховую.
Что-б оценить ваши шансы нужно знать всю историю, а не набор слов с сокращениями, запятые тоже важны... Я не с первого раза понял что значит " отказала в выплате но доп.", да и сейчас не уверен что расшифровал вас верно...
Ваш вопрос не имеет ответа.
Во-первых, Вы не указали, какой вид страхования.
Во-вторых, Вы не указали, какие документы Вы подавали в рос г трах при наступлении страхового случая.
В-третьих, Вы не указали, каков был страховой случай и имеет ли он отношение к данному виду страховния.
В-четвёртых, Вы не указали, чем мотивирован отказ страховой компании.
Ну, чтобы было понятно. Например, если у Вас страхование груза, а Вы захотели получить выплату за лечение сломанной руки и принесли в страховую справку о зарплате, то отказ страховой обоснован
Вам к юристу!
так бывает и через суд люди деньги вышибают с нечестных страхователей но сначало уточните в страховой виновника в чем дело и к юристу и в суд если че
Вам нужно обратиться к автоюристу.Он бесплатно проконсультирует и окажет услуги по ведению Вашего дела без предоплаты. Я уверена, что он Вам поможет. Удачи!