Автострахование

привет, после дтп, у меня зафиксировали ушиб ребер, но через два дня ренген показал перелом двух ребер.

должно ли гибдд, возбудить против второй стороны ст. 12.24 и какая степень тяжести у меня?
надо чтобы завели дело и ты прошел судмедэкспертизу.
Thet Khine Win
Лучший ответ
тебе как-то поможет, если водителя нагнут на лишение? перелом, ушиб - какая разница, все равно пройдет через пару недель, и никакого лечения не требуется.
судебная медицинская экспертиза
косвенно по дням на больничном меньше 21 дня легкая тяжесть больше 21 дня средняя тяжесть Больше 49 дней тяжелая степень.
Майя Ацтек
Влад Семенов 29.12.16 было дтп, а 21.02.17 мне будут делать контрольный снимок (ренген), значит у меня средняя тяжесть? потом мне надо со снимками в гибдд? и они решают, что и как?
Сочиняешь много.
1. ГИБДД ничего не решает, решает суд.
2. Степень тяжести определяет СМЭ
3. У меня был перелом двух ребер. Ушиб? Я бLять ни лежать, ни дышать нормально не мог неделю! Переломы ребер пальпируются даже двоечником-фельдшером, на месте при осмотре. Рентген тут ни в одно место
Mikle Semikolennykh
Влад Семенов в смысле сочиняешь? я тоже не мог ни лежать ни дышать, и сейчас больно лежать на боку, хирург значит такой, я ренген сделал через два дня, потому что было не в моготу, мне 50 лет будет, х.. ли мне сочинять.
написать заявление... снимок и мед. справку приложить.. вред средней тяжести (а вот эта степень начинается с лечения, которое превышает 21 день, к примеру вывих, перелом)
Вадим Кот
1,2 ребро по 20 шт. остальные по 10,если есть травмы гбдд должны переквалифицировать, пока лечишься будет дознание, затем они вменят новую статью, прокурор вынесет протест (за одно и тоже нельзя два раза наказывать), начальник отменит протокол, напишут другой, передадут дело в суд, короче тоска полная
Перелом 2х ребер - это легкая тяжесть.
У меня был перелом 4х ребер с лева без повреждением пристеночной плевры, со смещением и перелом 3х ребер с права со смещением. (вред средней тяжести)
Спал в спец. кровати ( новокаиновая блокада и все такое) и через 10 дней меня домой отправили.