Так тебе и надо.
Таких хитрожопых только так и учат.
Продаван - красавец
Вовремя регистрировать надо было
Автострахование
купил машину гбдд остановили и сняли номера и забрали тех талон, из документов имеется только птс и договор
платить штраф и госпошлину..
поделом.
всем таким скотам
Как обычно оформляют, но будет уже полная регистрация, плюс штраф 1500 руб за просрочку.
Все сделали правильно. Вы собственник авто, вот пусть и стоит у вас около дома.
Хотите ездить оформляйте на себя, а Ваш авто хоть и имеет номера на учете на Вас не стоит.
Вы вопрос дополните...
Мол вы такой хитропопый, решили на себя не оформлять и катались более 10 дней без регистрации.
Ну тогда хозяин прав, машина всё ещё оформлена на него, налоги и штрафы идут ему, нафига ему такое счастье? И он логично снял тачку с учёта.
А вы теперь может поставить её как памятник, продать за запчасти, либо попробовать поставить на учёт, если у вас есть куча свободного времени и денег...
Петр Якушев
Кучу времени не потратит: Идет в ГИБДд с ДКП, ПТС, Полисом ОСАГО, пишет там Заявление о постановке на учет, плюс платит пошлину. Если с момента сделки прошло менее 70 дней, то платит еще штраф, около 2000 т. р. Все оформляется в течении часа. Дело несколько усложнится если чел покупал машину у перекупа, но не намного.
Идете в ГИБДД и ставите машину на учет. Берете с собой ПТС, ДКП, ОСАГО. В ГИБДД пишете заявление о постановке на учет и платите за постановку пошлину. Если от момента покупки прошло более 70 дней то платите еще штраф=2000 или около того.
Если купили машину у перекупа, то необходимо от перекупа еще ДКП его с прежним собственником авто.
Это если авто не снято с учета по утилизации.