Автострахование
авто не на ходу. страховая просит предоставить авто. что делать?
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.
Дэн4Ик ***
Отличный совет чтоб налететь на оплату услуг эвакуатора
эвакуатор
Дэн4Ик ***
Который, ты потом оплатишь из своего кармана
так и сказать
коли им надо, жопу поднимут и сфоткают
пиши бумагу. пусть сами приезжают.
у меня сами приезжали где машина стояла
В случае, если характер повреждений или особенности поврежденного транспортного средства, иного имущества исключают его представление для осмотра и независимой технической экспертизы, независимой экспертизы (оценки) по месту нахождения страховщика и (или) эксперта (например, повреждения транспортного средства, исключающие его участие в дорожном движении), об этом указывается в заявлении и указанные осмотр и независимая техническая экспертиза, независимая экспертиза (оценка) проводятся по месту нахождения поврежденного имущества в срок не более чем пять рабочих дней со дня подачи заявления о страховом возмещении и прилагаемых к нему в соответствии с правилами обязательного страхования документов.
Пошли их подальше и иди в другую компанию, а прлще сделай страховку через инет онлайн, там машина не нужна для осмлтра
по закону об осаго, страховщик сам обязан приехать по месту стоянки авто, если у его есть вопросы, а не ты должен переть свою машину им под окна.
Хватай комиссара и до дому... пусть смотрит!
на эвакуаторе привези или откажись от услуг страховой
Смотря, какие услуги входят в твою страховку. Если поломка устраняется быстро - можно воспользоваться техпомощью avtoritm24.ru/ Или вызвать эвакуатор.
Суть в том, что страховая по ОСАГО оплатит одну эвакуацию, если нет никаких письменных соглашений предусматривающих иное. Т. е. если машина не на ходу, то после ДТП ее уже должны были эвакуировать один раз до места хранения (это предусмотрено ОСАГО). Доставка на осмотр эвакуатором и обратно уже не предусмотрена, поэтому они вполне могут поблагодарить тебя за понимание и предложить пойти по короткому адресу когда попросишь компенсировать услуги эвакуатора. Задача организовать осмотр авто - задача страховой компании, твоя задача это правильно уведомить и машину предоставить (показать а не привезти) к осмотру.
Хаял Сейфадинов
Как раз это же я и ответил. Вы неправильно растолковали значение пословицы.
Почему бы не воспользоваться манипулятором в вашем случаи ), быстро и удобно. Вам на заметку http://kran-manipuljator.narod.ru , доставят машину куда вам надо без каких либо хлопот.
вот на сайт https://yourautoexpert.ru/