Автострахование

Попал в аварию на служебной машине ОАО РЖД

Страховая есть. при вызовы гаи выписали штраф 1500 рублей. записали данные с прав. Страховка оформлена не на меня. будут ли с меня высчитывать работодатель?
нет
Арсен Степанян
Лучший ответ
Нет, тебя просто уволят
Саша Краев
Влад Розанчук не уволят
Смотря чья вина. Если не твоя то все нормально. Страховая выплатит. Если по твоей вине, то машину сделаешь, а потом сам уволишься.
Влад Розанчук служебная не значительные повреждения. а вот в кого врезался сильные копот помят стекла и фар нет
что означает: "страховка оформлена не на меня"? машина служебная, там страховка ессно на РЖД и допущен любой водитель. каско есть?
высчитать за ремонт имеет полное право, но возиться с бумагами никому не охота, либо заставят чинить за свой счет (получил зарплату - отнес в сервис), либо если отношения с руководством хорошие, починят за казенный счет.
Влад Розанчук служебная не значительные повреждения. а вот в кого врезался сильные копот помят стекла и фар нет. нет не любой. я водитель
Если авто рабочее и вы по рабочим делам, то ничего не должны с вас требовать.
Но вот со страховкой, если не вписаны, то страховая потребует с вас регресс за выплату пострадавшему и будет права.
Рафик Оганян
смотря какой адвокат у РЖД
Вы впереди паровоза зачем бежите?

Если вы не виноваты (это возможно даже если вы сами уверены в своей виновности, т. к. ни 99% водителей, ни, часто, ГИБДД не зают заонодательство так, как оно изложено), то ущерб вообще к вам отошения не имеет...

Сечас в России, южнее Сочи, сложно найти дорогу, на которой бы не нагребли кучу снега, будь то обочина или правый ряд. Считайте, 90% дорог в стране ГОСТам не соответствует...
Юрий Куликов
Нет, если собственник РЖД и авто застраховано - то ничего не будешь выплачивать. Если сомневаетесь, можете поинтересоваться у юриста из http://proexpertmsk.ru