да это в РЕСО, 10 раз им писал и звонил
в итоге застраховал в какойто левой страховой на сайте РСА, там работает.
и еще говорят в ингосстрахе работает
Автострахование
при покупке эл. автострахового полиса капча не проходит проверку. Что делать?
Идти в контору. Всё просто.
Так бывает, время действия капчи ограничено. + фокусы системы.
Мой совет по горькому опыту потратить время и получить цветной бланк с защитой в официальном офисе СК, не у каких ни будь агентов и дилеров, ни какой не электронный. Система нестабильна.
так специально сделано
На рса есть перечень компаний, через которые можно оформить электронку. Иногда сайты медленно работают, обрабатывая данные страницу надо просто обновлять. Сама оформляю, нормально.
обращаться в суд и ходить в суд 10 лет
1--они могут ограничить ее действие тремя секундами--итог, просто физически не успеешь ввести.
И в мухлеже не обвинишь)))
2--Некоторые используют и русский и транлит. то есть буквы А, С, М и тд могут быть в одной строчке на разных раскладках
И в мухлеже не обвинишь)))
знакомый страховой агент сделал эл полис за 500 р. на бланке будет за 1000р. у нас простых ничего не получится там какое то заявление нужно сначала что бы одобрили типа что вы не убыточные .я так понял.
Никита Литвинов
все автоматически обрабатывается, подгружаются файлы с документами. Если вам сложно, то за деньги вам это делает агент. Ничего сложного абсолютно нет.
Во-первых, оформить можно как через интернет сидя дома, так и непосредственно в офисе. Можете подробнее почитать о самой процедуре регистрации https://ingosstrah-kabinet.ru/strahovanie-osago .Здесь же указано какие необходимы документы для оформления страхования ОСАГО в Ингосстрах. Не знаю почему у вас возникли такие проблемы с капчей, у меня все вышло с первой попытки. Возможно какой-то сбой был в работе или вы не то делаете. Попробуйте еще раз сами сделать все.