Автострахование
Услышал, что из-за короновируса действие ОСАГО продлили. Это правда? Если да, то на сколько продлили?
Продлили бессрочно, обнулили вместе со сроком
враки
вот разъяснения РСА и Центробанка
https://riafan.ru/1265695-v-rsa-obyasnili-kak-oformit-osago-vo-vremya-pandemii
вот разъяснения РСА и Центробанка
Ничего не продлевали... Разрешили без диагностической карты пока оформлять, а карту потом дописывать, когда ограничения снимут.
до окончания карантина в 21м году
про ТО слышал, про осаго нет
Вранье. Действие в/у продлили, т. к. это всего лишь право, которое предоставляется бесплатно. А вот действие страховки не продляется, ни кто не будет бесплатно выплачивать за тебя компенсацию в случае дтп.
Осаго не кто не продлевал, сказали страховку будут оформлять без техосмотра, а техосмотр пройти после чс в течении месяца.
ОСАГО это договор. Его срок действия не более 1 года. Продлить его априори не могут
Димитрий Губаев
Срок действия прав продлили, а почему бы и тут не продлить.
Димитрий Губаев
Ага, в период самоизоляции граждан просят сидеть дома, т. е. по идее покупатели ОСАГО вынужденные сидеть дома заплатили за воздух.
Я заказывал онлайн https://eosagoclub.ru выдаёт цены на полис сразу с несколько страховых компаний – можно выбрать самое выгодное предложение. Всё просто, ничего сложного в заполнении своих данных. После оплаты картой полис сразу приходит на электронную почту в формате PDF, который можно распечатать.

нет, не продлили. Вы моете оформить полис ОСАГО без диагностической карты. После снятия всех ограничений, необходимо будет предоставить диагностическую карту в страховую компанию иначе полис будет аннулирован. Для оформления полиса Вы можете обратиться ко мне и я вовремя сообщу Вам, когда необходимо будет предоставить карту ТО в страховую компанию.
Нет, ничего не продлевали и не собирались, все перешли на дистанционное оформление. я заказывал у этого человека 89775427819 Саша