Автострахование

убытки по осаго????См

кто нибудь имел дело со страховой компанией РГС - "столица"??? Нормально они выплачивают ???
Леонид Петров
есть недовольные и довольные от любой компании - на всех не угодишь и у каждого свое мнение..
Алексей Трефилов
Лучший ответ
Про "ОСАГО" незнаю!
По "КАСКО", ждал около 5-ти месяцев!
З. ы. Енто в Питере!
Максим
РосГосСтрах - это ужасная компания!
по осаго пришлось с ними очень долго ругаться, чтобы хоть денег достойно выплатили! РГС вообще славится тем, что спонсирует Чемпионат России по футболу, но не выплачивает деньги людям.
а кому охота своими кровными финансировать всякие турниры!

РГС на все идет, лишь бы поменьше денег выплатить!

НО! Есть и определенный метод давления на них - когда вашу машину осматривает оценщик, надо давить на то, что:
ваша машина обслуживается только у официалов, и не надо считать стоимость услуг по ремонту и покраске в АРА-сервисе, и считать надо только оригинальные запчасти (не мешало бы заранее узнать стоимость всех работ и запчастей у официалов) . тогда вы получите примерно столько, сколько этол стоит у официалов.

Мне за бампер насчитали 12500 рублей, хотя его замена с покрайской у официалов стоит 14 000 рублей. . в Принципе, только на 10% занизили реальную стоимость ущерба.
Выплачивают все!! ! Если они не банкроты, если не отозвана лицензия, и если док-ты поданы вовремя. Другое дело, что по ОСАГО выплачивают копейки...
Aleks Rusin
не слышал не про одну СК которая по ОСАГО нормально выплачивает.. .
скажите кто узнает ))))