Автострахование

Вы рады, что техосмотр отменяют?)

МВД предложило полностью отменить обязательный техосмотр личных авто.

За добровольное прохождение техосмотра ведомство намерено предлагать льготы водителям, например, снижение ставки транспортного налога и ОСАГО

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/07/2021/60efefeb9a79478a9717ac9b
Юрий Морозов
Пока есть коррупция, по хрен, есть он или нет. Почему я онлайн стал проходить? Да потому, что на станции ТО, даже в бокс не пускали, так нахрена туда ездить? Вот, если будут человеческие, понятные критерии, без "неравномерности работы тормозов", которую и на новых машинах находили, если не заплатить. Но это не может обеспечить ни Черников, ни Бастрыкин, ни наше Верховное Божество, как ни пыжаться, они могут только еще денег отжать. И этот закон пока подкладочку еще не показал
Даниил Контимиров
Лучший ответ
Я против отмены ТО !!!Это сколько помоек повылазит из гаражей на дорогу ??
Ф.
Федор .
Ernar . Сейчас есть ТО и что? У нас вон на фирме машины все застрахованы. Но на одной из машин уже давным давно энергач на замену просится. Уже 2 раза дтп мелкие по этому были с этой машиной. Да и ТО — не гарантия, что после попадания в ямку может вырвать рычаг и машина вмиг станет неисправной.
Ernar . ТО — это узаконенная коррупция, не более.
Они только что и делают, что предлагают...
Пока не обдумали, видимо, как им выгоду из этого извлечь
Юрий Морозов А может как раз обдумали) Перед выборами такая поблажка для народа. Возможно, это прибавит голосов..)
ПРЕДЛОЖИЛО-НЕ ЗНАЧИТ УТВЕРДИЛО !!!
Мне все равно... я на неисправной технике и по гаражной территории не поеду... да я перфекционист
Syrgak Abdykalykov
у меня даже машины нет
Юрий Морозов я разве об этом спрашивал?)
Да пипец, счастья привалило)
Ернар Арынов
Не факт
Дима Селезнёв
до фени...
деревня рулит!)))
Ага, нам и налог транспортный кое-кто обещал в цену бенза включить, оправдывая подорожание бенза)
Ernar . Все про это благополучно забыли давно. И обещал он, в случае поднятия акцизов на топливо. тр. налог и так в цене бензина уже есть.
конечно. а то мне в этом году надо было проходить для страховки. и то пока не знаю надо будет или нет
***красавицы *** В следующем году узнаешь, когда штраф 2000 получишь
Пока что это всё Бла Бла Бла четвёртое или пятое за ближайшие пол года! И обсуждать нечего!!!
С хрена ли его отменили? Вы как тупые бараны - смотрю в книгу, а вижу хер собачий. Не отменяют, а ОТВЯЗЫВАЮТ от ОСАГО, так как страховые массово продавали фальшивые карты, сам свидетель и мне предлагали по двойной цене от реального ТО.
Его хотели сделать необязательным для переоформления. То есть, на момент переоформления нужен только ДКП и Осаго. Но потом ты его должен пройти, иначе с 22 года будут штрафы с камер. А сейчас про возможную отмену, это сказки, чтоб за Едро голосовали. Это сколько бабла будет отваливаться за ТО! А его подымут обязательно! Бабло просто из ничего и не для чего. Просто так. Как нахлебники-паразиты, кто с этого кормится, смогут от этого отказаться?
Вроде по русски говоришьь, а в сказки веришь....
Ага отменяют при этом будут выписывать штраф 2000 руб, за отсутствия ТО !
А я желтый
Валерий K
Юрий Морозов желторотик)
Для кого? Пока только для новых кто первый раз делает ОСАГО и пздц
ещё ничего не отменили
Просто абсурд, собственность на техосмотре ном площадке а сейчас отменяют, а нужно было ли это вообще?