Автострахование

МАШИНОЙ 11 ЛЕТ ВЛАДЕЛА ОРГАНИЗАЦИЯ (ГУ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФN30 ПО МО) ПОТОМ ПЕРЕШЛА В ФГБУ"ДОД РОСИМУЩЕСТВА"

МАШИНОЙ 11 ЛЕТ ВЛАДЕЛА ОРГАНИЗАЦИЯ (ГУ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ N30 ПО МО) ПОТОМ ПЕРЕШЛА В ФГБУ "ДОД РОСИМУЩЕСТВА" 9 МЕСЯЦЕВ ВЛАДЕНИЯ. ПОТОМ УЖЕ ЕЁ КУПИЛ РЕАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН КОТОРЫЙ ВЛАДЕЕТ 2 ГОДА , МАШИНА НЕ БИТА НЕ КРАШЕНА РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ, ПО ФАКТУ У НЕЁ 2 ХОЗЯИНА.
1 владелец
16 декабря 2008 — 16 декабря 2008
2 владелец
16 декабря 2008 — 4 февраля 2020
Срок владения
11 лет 2 месяца
Название организации
ГУ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ N30 ПО МО

3 ВЛАДЕЛЕЦ
Период владения
13 марта 2020 — 11 декабря 2020
Срок владения
9 месяцев
4 владелец
Период владения
30 декабря 2020 — н.в.
Срок владения
2 года
1 владелец 1 день - какой-то перекупщик-поставщик
2 владелец 11 лет Пенсионный фонд - как правило, служебная машина среднего начальника возить, в тч разъезды с документами по городу. Бухгалтера в налоговую отвезти, юриста в суд и прокуратуру, кадровика в военкомат, прочих куда попало, и вечером начальника - домой. Техобслуживание, контроль, все по правилам
Затем - начали сокращать расходы, решили, что нечего начальникам на служебных машинах ездить, проще им доплачивать за использование их личного транспорта. И зарплату шоферам не платить. Поэтому - как у всех госорганизаций - изымается неиспользуемое имущество в казну, т.е. в Росимущество, 3 владелец. И там решается вопрос - либо перераспределить еще в какой-нибудь орган или учреждение, либо реализовать с торгов и не нести бремя содержания. В Росимуществе вряд ли кто активно пользовался, это такая инстанция передержки, перераспределения. Машине 11 лет - расходов на обслуживание будет больше, чем у новой на гарантии. Поэтому продали с торгов 4 владельцу - физлицу. Как правило, аукционы внутренние. Можно приобрести недорого вполне сносные машины. Их и выкупают как правило, свои, чтобы потом перепродать с небольшой маржой. Но аукцион надо документально организовать, поэтому несколько месяцев прошло
И 4й владелец, кто 2 года - реально катался. Как обслуживал - это надо смотреть по факту
Женя Багров
Лучший ответ
Держи в курсе.
P.S.Вопрос то в чем?
... Колмогоровы)
Александр Шишлянников целых 11 лет какой то пенсионный фонд Bладел , а после них перешла ФГБУ "ДОД РОСИМУЩЕСТВА" 9 МЕСЯЦЕВ ВЛАДЕНИЯ. но чем они занимаются и для каких целей у них машины используются ,
Это закупка военнопленных на деньги заказчика. Дороги нужны, подкатегорию нужно открыть и разведка будет не актуальна. Слишком явное гадание.
Влад Марченко
Вопрос в чем? Какая разница кто был собственником ТС и сколько их было? Главное, чтобы машина была исправна.
Вова Федотов
В чем вопрос. продается что ли
Александр Шишлянников я хочу купить такую , но только не понятно что это за организации владели авто