Автострахование

вопрос водителям. и не только.

слышал ОСАГО разделяется на: ограниченная и не ограниченная. это так? в чем отличия? прошу объяснить по подробней.
Иван Грачев
ограниченная - это когда оформляют страховку на одно лицо, а все последующие желающие должны вписываться в страховку за деньги
неограниченная - это когда оформляют страховку на одно лицо, а все последующие желающие могут не вписываться а сразу ехать, но неограниченная соответственно дороже
Юрий Шнайдер
Лучший ответ
ограниченная: это когда вписываем водителей, выбираем период использования не один года, а меньше. .
неограниченная - это без списка допущенных к управлению и на весь год..
Ограничения по Договору ОСАГО, могут быть, по списку водителей и по периоду использования Авто. С ограниченным списком водителей, ОСАГО, действует в отношении данныз водителей. С ограниченным периодом использования ТС, ОСАГО действует в обозначенный период. Страховая выплата Потерпевшим в ДТП, при наличии Договора ОСАГО с нарушением условий по ограничениям, возможна, но влечет за собой взыскание суммы выплаты, непосредственно с Виновника ДТП....
Nurali Tursunbaev
Ограниченная, это когда вписанны имена людей которые могут рулить этим авто, а без ограниченийй это рулит кто хочет.
V P
первое - если сумма убытка до 400000 руб, а второе расширенное, когда можно хоть в кайен врезаться и смело стояь пальцы гнуть, дядю гаишника дожидаться.. .
ограниченная-вписан один или несколько челов на которых распространяется страховка неогр, это любой может сесть за руль попасть в дтп на этой машине и ему ничего за это не будет если машина не чужая конечно