Автострахование
Кто и кому должен заплатить деньги, если мою машину стукнули сзади на моей полосе?(ДПС вызывать отказываются)
Что значит отказываются? ? Перепешите номер и вызывайте ГАИ. Никто никому заплатить не должен, все оплатит страховка. А если они "отказываются", значит у них что-то не п порядке.
Порою на такой вопрос не может ответить даже суд, исследовав все обстоятельства дела.
Без Ребяток-ГИБДДушек, и Ихней Справки, Страховку по ИХ Полису ОСАГО, Вам НИКТО, ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ!!!! Ребятки Виноваты 100%,и Скорей Всего, У НИХ " ЛЕВЫЙ " Полис!!!!
пусть не вызывают-сделайте это Вы. .
нельзя уезжать с места ДТП-нужно дождаться ГАИ. .
как правило, если удар сзади -это несоблюдение дистанциии виноват тот. кто сзади.. .
хотя бывали и другие варианты -например, Матиз догнала дорогая иномарка... Отгадайте кто виноват?
Оплатит его страховая он 100% не прав!
ГАИ необходимо вызывать тому, кто считает себя Потерпевшим!! ! Если не будет, оформленных должным образом, документов, то о выплате не может быть и речи.
тут не всё понятно, возможно вы подрезали, но, чего отказались вызывать ДПС, не понятно, нужно вызывать вам, и не спрашивать....
значь так .. пришла домой без денег, - уже можете забыть. никто никому не заплатит теперь, ни страховая, ни виновник, ни господь Бог. ДПС не вызывали? всё, можете еще раз забыть.
и кстати все полосы- государственные.
Кто сзади, тот и виноват. Не соблюдал дистанцию.
Если было столкновение ДПС выехать обязан и составить протокол и схему. Страховая кампания виновника должна выплатить деньги. Но нужно найти независимого эксперта, чтобы он сделал фото и экспертизу ДТП. И с этими документами в страх. кампанию виновника.
дпс всегда нужно вызывать, виноват тот кто ударил несоблюдение дистанции
ВЫЗЫВАЙТЕ... хотя, судя пао времени, вы уже уехали.. . Надо было посылать их и вызывать самим, либо требовать с них хотябы расписку с подписями двух свидетелей и оформление схемы ДТП. В противном случае.. . делать предется кажому свою машину за свои бабки...
почему отказываются вызывайте вы
кто ехал сзади, тот и виновен. держи дистанцию, если нет реакции!