Автострахование
Подскажите,если я купил сегодня машину что надо чтобы ездить на ней предположим завтра
ТО и регистрация я так понял в течении 30 и 14 дней соотвественно.А вот страховка сразу нужна или тоже есть какое то время на ее приобретение?
лучше сразу
траховку делай сразу.... чтоб потом при столкновении не было проблем +
еще угнать могут.... махай ручкой =)
вот и пишу УКА УКА =) =) =)
еще угнать могут.... махай ручкой =)
вот и пишу УКА УКА =) =) =)
без страховки ездить нельзя вообще (осаго)
Сначала нужно поиметь удостоверение на право управления соответствующим транспортным средством.
желание) ) без страховки не зарегистрируют, а ТО попозже. если остановят объясните, ну или 100р на край
без ОСАГО никак
страховку сразу делаешь, её можно даже и без номера, просто потом номер туды вписывают и ездишь ты как ездил.. а вообще законы нужно знать и читать комменты к ним... тогда и взяток меньше давать будем!
а без полиса ОСАГО ездить запрещено!
штраф до 800 рублей и запрет эксплуатации! (ну про последнне, это на какаого гайца нарвешься)
а без полиса ОСАГО ездить запрещено!
В принципе больше ничего не нужно. как только у вас будут на руках документы, тут же идете в любую стаховую компанию и буквально за 20-30 мин. вам оформят осаго и можете ездить. Если вы хотите еще и каско - по-моему, такая же процедура, как и с осаго, только немного дольше по времени. В принципе если вы покупали машину в салоне, обычно они уже сами подготавливают полный комплект документов, чтобы вам самому не ездить, вы просто доплачиваете какую-то сумму, они все сами оформляют, а вы уже приезжаете на все готовое и забираете машину со всеми документами.