Автоспорт

Как вы думаете?...(+)

Кими Райкконен: McLaren - это единственный выбор..... В интервью финской телекомпании MTV3 Кими Райкконен опроверг слухи о переговорах с Toyota, финн заявил, что единственный возможный вариант продолжения карьеры в Формуле 1 – контракт с McLaren... Кими Райкконен: "Вариант с Toyota даже не обсуждался, если я решу продолжить карьеру в Формуле 1, то единственный выбор – McLaren. Я смогу лучше судить о ситуации в ближайшие несколько дней".. На ваш взгляд, перейдет ли Кими в МакЛарен?) Или нет? И когда мы это все узнаем?)
Согласна с решением Кими. Либо МакЛарен либо ничего!
На мой взгляд скорее перейдет, чем нет. Кими собирался определиться с решением до ноября. Вот и подождем. Большую роль и финансовый вопрос будет играть . После зарплаты в Феррари в 45 млн . у . е. сколько ему положат в МакЛарен? Кто знает, но явно меньше.
Рустам Мамедов
Лучший ответ
Максим Прохоров Былые годы..Кими и МакЛарен))
Привет))
Крутой Патсан Я бы начал очень-очень сильно презирать Кими, если он считает как и ты: "Большую роль и финансовый вопрос будет играть"...
Игорь Семенюк вот я подумал: может 45 млн - это с учётом неустойки, которую Феррари ему выплатила за расторжение контракта?!
финам в ларене везло всегда)
Дастан Бердиев
Не нужен финский пелемень МакЛарену!! !
Я Кими душкану если он будет в МакЛарене. Если не хочет быть в формуле 1 пусть дует в ралли. Я не хочу в серебрянных видеть второго гонщика, который гоняет тока когда на дверьку показывают, да и ещё получающий больше чем основной пилот. Я надеюсь в МакЛарене не дебилы, чтобы этого алкоголика нанимать.
Alexander Kurochkin
Думаю это Мак Ларен темнит. Такое впечетление что Росберга хотят посадить и в Браун и в Мак Ларен. В Маках не хотят повторения : Хэмильтон - Алонсо.
Арман Кушанов
а я почему то думаю, что не перейдет. Хауг заявил, что "Мерседес" желает видеть в команде немца. МакЛарену, скорее всего, что б не потерять Мерседес (не только прекрасный мотор, но и миллионы денег от самой фирмы и её технических партнеров типа Mobil1) придется подписать Росберга. А Кими.. . Он слишком дорогой в эти тяжелые времена (по слухам, Феррари выплатит ему компенсацию за расторгнутый контракт по след схеме 50 миллионов и финн след сезон не гоняется в Ф1, или 20 миллионов и он волен выбирать команду с самым вкучным мороженым в паддоке; так вот его менеджеры хотят именно эту самую разницу - 30 млн и получить от новой команды)
Джон Пак
Видимо, перейдет! Предварительный договор есть, значит, МакЛарен в Кими заинтересована. Главное, чтоб желание у обоих сторон было. Остается решить мелочи!
А узнаем мы об этом, как только закончится сезон. В принципе, команда может ждать с решением еще долго, но определенность лучше в любой ситуации.
Кими ща ваще никакая команда не нужна. По последним данным о его зарплате ему вообще можно не работать пару-тройку лет. Что собственно он и хотел.. . если не ошибаюсь, парень прёцца от ралли и собирается погонять там. Так что ему и макларен не нать и браунджипи тоже.
Руслан Иманов
"если я решу продолжить карьеру в Формуле 1, то единственный выбор – McLaren." это он прав. если оставаться то хотя бы в достойной команде
Для Кими переход в тайоту (с его точки зрения) немного стыдно, ведь он чемпион мира (хоть и в прошлом) Поэтому ему остается вернуться только в родную команду, где он довольно долгое время ездил и выигрывал!