Автоспорт

почему сошел петров Ф1 (авария или че ?) дайте обзор гонки (если не трудно)

Ернат .........
Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова, сообщила F1News.Ru из Бахрейна, что на Renault R30 российского гонщика при наезде на поребрик разлетелся один из болтов крепления подвески переднего правого колеса.

Виталий исключительно удачно стартовал, отыграв 6 позиций, и в первой фазе гонки вплотную преследовал Баррикелло, продемонстрировав зрелость и профессионализм, что было отмечено всеми экспертами
Иван Сучков
Лучший ответ
по новостям сказали, что подвеска сломалась
Валерий Жук
вот его комментарий «Я отлично стартовал и в конце первого круга шел на 11-й позиции. Болид был в полном порядке, а скорость была выше, чем у Баррикелло. Но затем я широко проехал по поребрику в 12-м повороте, что, кажется, вызвало повреждение правой части передней подвески автомобиля. Я отправился на пит-стоп, чтобы механики осмотрели машину, но в там мы поняли, что подвеску починить не получится. В итоге пришлось сойти. "
вчера блин так обидно было (
Вова Акмайкин
Олег Завистовский я тоже смотрела, расстроилась((
Будем надяться что такого больше не случится.
Dj D-A-V
зто ошибка в конструкции болида.
расхерачил подвеску, сам виноват.... чайник пока
Да, на кочки на новом куске трассы все жаловались.. . Похоже, на тяжелом бензовозе и не выдержало. Петров молодец, я аж перестал за остальных болеть. Такой старт хозный, шестерых разом прошел, пошел прессить Рубенса.. . и так обидно.

Короче, он сломал передний правый рычаг подвески, на питстопе механики подергали-подергали - там все шатается, в месте крепления, похоже резьба сорвалась на крепеже. Будь такое за пару кругов до финиша - доехал бы стопудов, а после старта, да еще и с топливом на борту - не вариант, кароч. Очень жаль. Ждем продолжения.
Виктор .
Подвеска правого переднего колеса рассыпалась.
Dmitrij Dmitrij
Lady ANN верно подметила)