Автоспорт

Как вам наш 1 автогонщик Петров??

Phil Phil
Помне он нормальный.
Леха Усмиянов
Лучший ответ
никак... автогонщик пока к нему малоприменимо
Parviz Boev
гоняется
Joseph Khavasov
Он уже не первый. Но пока самый успешный. Вроде, неплохо выглядит. К концу сезона станет ясно.
Борис Комаров
он не наш, а свой собственный. быстрый парень, но не звезда...
Может вкатиться.
гонщик хороший, но что-то до финиша не дотягивает.. . надеюсь на следующей гонке бет результат намного лучше!
отличный гонщик.... лучше спросите как вам его машина....
Антон Клинк
однозначно гонщик он хороший, но пока не доходит до финиша!!!!
Maksudbek Yakubov
Надеюсь настанет время и он будет в числе сильнейших, но сейчас далековато ему!! ! Пока с машиной разбирается....
Насчёт быстроты и таланта не знаю, но вот до рекордных 14 сходов подряд Ивана Капелли ему однозначно ещё пилить и пилить.
видно, что опыт в чем то есть, а в чем и нет вовсе, но мне кажется что в китае все будет нормально, финиш и возможно очки
Все нервы истрепал наш первый автогонщик Петров! Пора уже доезжать до финиша!
Прекрасный гонщик, талантливый. Пока только постигает азы формулы. Думаю, что в дальнейшем покажет себя на высшем уровне! Все данные для этого есть. Желаю ему удачи !!
Фуфел.
Отличный гонщик. С характером. Способен бороться и побеждать.
Опыта не хватает, ошибки допускает, но думаю скоро дела у него лучше пойдут. Вперед Виталий!!!!
Хороший! Конечно, пока ему тяжело он новичок. Но я думаю, у него всё получится! Как он в квалификации обгонял Михаэля Шумахера, и как чуть не обогнал в Малайзии Льюиса Хэмильтона!! ! Это о многом говорит! Наберётся опыта, натренируется, станет морально сильнее. Я думаю, из него выйдет великолепный автогонщик!
Конец.
Роман Жолобов
Отлично едет, машина ломается - не его вина!
Хороший гонщик, надо просто втенуться,
Хороший пилот, для новичка в последней гонке, сопротивляясь Хэмильтону, показал красивый пилотаж. Пока не привык к машине, но перспективы хорошие=)
Mur Негматов
Нормальный гонщик! Главное участие, а не победа)))
гоняет как умеет
самый лучший наш гонщик! парень ещё себя покаже! русские не сдаются!