Автоспорт

Квалификация в Ф-1 сегодня была????

Игорь Зудилин
Квалификация 16-го этапа чемпионата мира — «Гран-при Японии» — из-за проливного дождя перенесена на воскресенье и начнется в 5 утра по московскому времени.

Напомним, что в субботу сессия трижды откладывалась на полчаса, но погодные условия так и не улучшились. Трасса оказалась полностью залита водой, и даже машина безопасности с трудом проходила дистанцию.

Напомним, что в 2004 году на «Гран-при Японии» произошел точно такой же случай, когда квалификация была перенесена с субботы на воскресенье и взяла старт за пять часов до начала гонки.
Роман Гребенкин
Лучший ответ
Игорь Зудилин Спасибо!!!!
Завтра с утра в 4-55 по Москве.
Заводим будильники и смотрим в 5.00 по Москве.
Игорь Зудилин У нас будут 9.00,будем следить по инету.
вроде утром, завтра гонка кажется в 9,45
Да, механики соревновались, чей кораблик быстрей проплывет по пит-лейну.
Квалификация перенесена : у них будет 10 утра, у нас 5 утра.
тут многие пишут, что будем заводить будильники и вставать - смотреть, я глянул несколько форумов на эту тему и ПРОСМОТРЕЛ главные телепрограммы - ТАМ НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ !!!И НА РОССИИ 2 тоже! смотрите вот программа с портала 7Дней : Россия 2 воскресение 10 октября
05:00
ДОК. КИНО
«Моя планета» (Россия)
07:00
СПОРТ
Вести-Спорт
07:15
ДОК. КИНО
«Моя планета» (Россия)
08:55
СПОРТ
Вести-Спорт
09:05
СПОРТ
Вести-Спорт. Местное время
09:15
СПОРТ
«Страна спортивная»
09:45
СПОРТ
Формула-1. Гран-при Японии
...вот и на форумах про это говорят, что её не будет по России 2 !
будет она только в текстовой прямой трансляции на f1news.ru
Может телеканал Россия 2 её запишет, а покажет в 08:55 в записи перед гонкой ???
Андрей Жигалин
Bishkek You Квалификация будет! По телеканалу Россия2 в прямом эфире, в 4:55 утра.
Был анонс, сама видела. Не проспите :)
это пипец в 5 утра вставать!!!
Bishkek You Кто хочет - тот не пропустит прямой эфир, даже в это время :)
Эх... не застали вы 90е, когда гонки показывали в записи в ночь с воскресенья на рабочий понедельник...
Нет, погода подвела...