Автоспорт

Мимо проходила легенда. Жалеют, что мимо?

Среди связок, в горле комом - теснится крик
Но настала пора, и тут уж кричи не кричи
Лишь потом, кто-то долго не сможет забыть
Как шатаясь бойцы об траву вытирали мечи
И как хлопало крыльями чёрное племя ворон
Как смеялось небо, а потом прикусило язык
И дрожжала рука у того, кто остался жив
И внезапно вечность вдруг превратилась в миг
И горел погребальным костром закат
И волками смотрели звёзды из облаков
Как раскинув руки лежали ушедшие в ночь
И как спали живые в повалку не видя снов
А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть
Эй, а кто будет петь, если все будут спать
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать.
Васип Алиев
Лучший ответ
Для фарта нужно прикоснуться к легенде.
Конечно! Кто бы что не говорил в глубине души все знают кто он и кто все остальные
Радуются, что мимо.
Lutpullam Ahmetov
Неособо, смотря его нынешние результаты
Я думаю, если бы не амбиции некоторых типов из правления Феррари, титулов у Скудерии с 2006-го было поболее чем один! И работяги его любили
Олег Бочаров
еще пожалеют...
Жалеют. ЛЕГЕНДА в глубине души, наверное, тоже жалеет, что проходит мимо.
Raibek... Raiboy...
старый друг....
Виктор Кашуба
(((....а может... а может, еще не конец! ? может это крепкое пожатие намек на....
Они ПРОСТО рады видеть друг друга! Уверена, что они видятся раз 10 за день уик-энда! И засняли одну из таких встреч.
Мне кажется, что они и за столом общим видятся не редко!
Они не стали чужими.. . Друзья как прежде.
Ну, судя по моим личным ощущениям и скромному опыту, так и есть!! !
А Михаэль даже в маранелловский ресторанчик забегает как прежде!! ! И с шеф-поваром секретничает...))) ) Лео Туррини рассказал;)
скорее с ностальгией вспоминают
Они жалеют о том прошедшем времени когда Михаэль принес красным 5 титулов .
И вместе с в глубине души тем понимают, что потерянного уже не вернуть .
нееееееееееееее
только погляди, как у этих красных радостно глазки сверкают!
Ильдар Тазиев
Ааааааааааааааааааааааааа ((((((((((( Смотреть больно, сейчас ностальгия замучает.
Конечно, жалко! ! Это руководство может и не особо жалеет. А те парни, с которыми он работал, я уверена, скучают по нему.. . Как и он по ним.
Можете считать меня излишне сентиментальной, но как приятно видеть вот такие моменты!!!!
Raibek... Raiboy... Мадам, я Вас умоляю, не надо слёз! Попробуйте ко всему относится немного философски - всё не может продолжаться вечно. Если Вы фанат Шуми, то должны радоваться хотя бы тому, что он есть в Мерседесе.
думаю сама ЛЕГЕНДА жалеет :lol:
пусть уходит его время прошло
Думаю, нет.. . Этот сезон - провал для Шумахера...