Автоспорт

Досвидос Витале Петров?

Всё ОК. Лотус с середины этого года собирал новую машину, бросив борьбу в этом сезоне. В 2008 году в Ред Булле поступили также, а уже в 2009 у них была супер машина. Может в 2011 мы увидим супер Лотус?
Timati Wolf
Лучший ответ
Косаченко обещала договориться. Подождем результат.
прощай рено, здравствуй что-то другое. Лотус-Рено или что-то такое.
Саня Иванов
ну думаю что такой вариант вполне возможен...
S T A L K E R Stalker
Из Рено уже наверняка досвидос ((( Может быть - привет Лотус?
Tursunali Ahmatkulov
посмотрим...
Calvin Conley
Здравствуй хРенотус!
Виталий думаю и сам понимает . Его уровень гораздо ниже такой команды как Рено . Так что без обид . 4 последних гонки один негатив . Не помогут уже ни каккие миллионы . Реноме дороже .
Олег Чабанюк
Возможно
Пускай себя лучше в RTCC на трассе в Мячково пробует или в ралли на КАМАЗе....
Сунгат Ибраев
С учётом того, что Косаченка наплевала на ГП Бразилии и прилетела в Санкт-Петербург,
где презентация Ф1 была и вовану путькину устроила катание на прошлогодней машине,
делать ей как манагеру в команде Рено больше нечего.

Прощай, Педалик, мы будем тебя помнить! О свободном кресле не беспокойся, его найдут,
кем занять
Василий Крась
Да.. . Вперёд, в Лотус!! ! А ведь такой шанс упущен...
Я слышал что он может перейти в Мерседес на место Шумахера, а Шумахер совсем уйдет, ну и еще лотус.