Автоспорт

Что я откопал на сайте феттеля. Да он теперь звезда???

Осталось провести опрос на тему: "Чем Кристиан проставится? " Он же сказал "Спасиба мистэр Пьетрофф! "
а. Подарят мотоциклет как уже подарили кое-кому
бэ. Подарят день тестов за рулём "Рэнди-Мэнди"
вэ. Пороги обивать пойдёт, на Булье подействует, шобы шустрее контракт подписывал
ге. Возьмут тест-пилотом в Ред Булл
дэ. Путёвку на Мальдивы на всю зиму
Евгений Павлов
Лучший ответ
Петров действительно вошёл в историю, а Феттелю теперь надо доказать, что он может побеждать и без подачек судьбы
Mihail. Pavlyuk:*
Сергей Качало Слившая сама себя Феррари по части тактики - подарок судьбы? Очень сомневаюсь.
Разумеется! – практически прокричал в микрофон Хорнер. – Виталий Петров, спасибо огромное! С нас причитается! »
Сергей Ищенко
Что ты мог откопать.. . Победил он в последний раз на гонках, умничка. Теперь самый молодой чемпион Мира в Формуле - 1. Нравится он мне. Помню, в каком-то интервью он говорил, что, в случае проигрыша, не станет сваливать вину на промахи механиков, недоработки трассы... Он сказал - Я не такой. Вырос он тогда в моих глазах.
Федя Золотов
А вот интересно чем Виталика Алонсо "отблагодарит"...)))) за бяку ...)
Роман Усанин
Ну чтож, молодец просто потому что хорошо ехал. А даже если бы Алонсо прорубился мимо него, дальше ехал Кубица на свежей резине. Но пусть пропиарят нашего парня)
Павел Гарцевич
Видимо убрали уже, потому что не нашла такого, и правильно сделали
"thanks petrov" - это глупо...
Андрей Князев
Неизвестно Неизвестно Ошибаешься, все еще висит
http://www.sebastian-vettel.org/
а что же вы Кубика забыли? он же тоже нервы Хему попортил ! )))))))
Неизвестно Неизвестно просто не Хэм на чемпионство ехал, что бы ни говорили
Да... после этой гонки Петров стал звездой, думаю после Феттеля сейчас это вторая фамилия, которая гремит по всему миру.... Теперь кто не знал нашего Петрова, узнают....))
Сергей Шатров
отблагодарит.... алонса злопамятный теперь жди какой то гадости ))
Да.. . спасибо Витальке огромное) если бы не он, не видать нам такого счастливого Себа)