Автоспорт
Не считаете ли Вы, что однократное чемпионство в Ф-1 ---это случайность?
В рассчёт не берутся Риндт, Райкконен и Хэмилтон.
Неа. Случайной может быть победа на Олимпиаде, на каком-то турнире или в гонке, но титул в ЧМ в Ф1 разыгрывается почти год и тут уже главную роль играет стабильность
Случайность - это частый случай закономерности.
cлучайность, ты прав =)
Привет, Александр. Все-таки нет. И лучший довод - у Массы пока это не получилось. Менселл - однократный, но еще три раза с приставкой "вице". Хилл (который Деймон) ) тоже два раза срезался на подходе к титулу.
Правда есть еще Хант...
все в нашей жизни не случайно. и это тоже
Случайно выгранный чемпионат может быть только когда в нем учавствует только два пилота-одна команда... .
Чемпионат это такое тяжелое дело в котором надо постоянно держать одну планку. Если ты стал чемпионом то значит ты мог выграть половину всех Гран-при. А это уже не малый успех.
Нет, не случайность.. . До закономерности - целая пропасть! И почему Риндт, Райкконен и Хэмилтон не при делах?
Aлеkcaндp K
Потому что Кими и Льюис карьеру пока не закончили, а, значит, и завоевать титул могут ещё не раз. А про Риндта сам подумай...
Всё зависит от стабильности, надёжности машины и, конечно, удачи. Чемпионство Райкконена и Хемильтона - случайность.
А вот по моему случайное чемпионство это чемпионство с перевесом в одно очко и с финишем на 5 месте (почти на краю) для чемпиона. Это не чемпионнская гонка. Поэтому Хемильтон и Райконнен в расчет беруться.
esli posle1-ogo chempionstva pilot uje ne mojet rulit to konechno eto sluchaînost'
нет.. . все зависит не от одного человека а от команды