1.Двигатель!! ! -Самое главное забыли
2.Далее антикрыло заднее, или его гражданская модифицированная облегченная версия под названием спойлер
3.4 колеса пирелли
4.Кокпит желательно бы, тогда гонять не страшно: на скорости 200 в стену врезался, встал и пошел по делам, кости целы
5.Верхний воздухозаборник Формулы модифицированный в люк на крыше обычной машины
6.Диффузоры
7.Радиосвязь Love Radio. На связи исполняющий обязанности инженера ди-джей Burn
8.Лепестки переключения передач на руле
Автоспорт
Какие запчасти от болида можно успешно использовать на гражданском авто?как можно больше назовите...
Гонщик, как главная деталь))))
1. Мультируль с кучей кнопочек. На моем руле тока четыре кнопки, управляющие музыкой, а хотелось бы больше - климат там же фключать, обогревы фсякие, то да се.
2. Система питания гонщика водителя водой. Неудобно в дороге из бутылки пить, а из трубочки удобно.
3. Телекамера на крыше, работающая в режиме видеорегистратора. При мелких ДТП помогает установить виноватого, да и "оборотни в погонах" ее очкуют, взятки не вымогают.
4. Вообще вся система телеметрии. Ты едешь, а машина сама отчет о неисправностях строчит и в автосервис отсылает.
Вот пожалуй и все. KERS - штука хорошая и очень перспективная, но пока слишком уж дорогая.
Радиосвязь :) Эй ты, впереди, я быстрей тебя! ! Сворачивай на обочину в следующем повороте.
руль, и чем я больше назову, тем быстрее твой вопрос удалится.
Зеркала (в качестве вспомогательных) . Бензобак с топливными шлангами. Кресло водителя с ремнями безопасности. Радиаторы. (Кстати, на Вильямсе 07 начала 1980-х стояли радиаторы от серийного VW Гольф) . Шланги радиаторов. Почти вся электроника (не имеет такого ограниченного ресурса, как детали подвески, например) , кнопки всякие, датчики. Задний фонарь, тот, который в дождь моргает. Почти всё остальное либо конструктивно не подойдёт к серийному автомобилю, либо имеет ограниченный ресурс, либо не прокатит по современным нормам безопасности (например, разлетающиеся при ударе на острые осколки углепластиковые панели кузова не впишутся в параметры EuroNCAP)
Лучшее что у них можно взять это тормозная система. Остальное одноразовый хлам.
P.S.
Миша- а может проще номера перевесить?
P.S.
Миша- а может проще номера перевесить?
Сергей Назаров
хех,тож неплохо))
Эрнияз Казбеков
вообще лучшей вещью была активная подвеска начала 90-х, но увы, давно уже запрещена и не производится. Тормозная система, кстати, тоже одноразовая. Это где ж видано, чтоб тормозные колодки каждые 500 км менять, китайские и то дольше ходят.
зеркала педали антикрыло